Сегодня 19 декабря, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал Витуса.
Журнал Витуса.
Голосов: 2
Адрес блога: http://vitus-wagner.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-19 12:48:41 блограйдером Lurk
 

Мини-UPS для миникомпьютера

2015-04-29 09:37:49 (читать в оригинале)

Вот тут я посмотрел на всякие Raspberry PI, Banana PI и прочие фрукты-овощи. Они питаются в основном от смартфонных блоков питания на 2А. А на всех углах продаются повербанки, внешние аккумуляторы для смартфонов, которые заряжаются от такого же блока питания и выдают те же 2А аж по нескольку часов.

Вот интересно, имеются ли среди них устройства, которые можно использовать в качестве UPS - чтобы оно постоянно было включено в блок питания, и постоянно отдавала эти 2А, в процессе подзаряжаясь, а в случае отказа электричества начинало питать нагрузку от аккумулятора?

Или если нет, то насколько сложно переделать в такое устройство обычный powerbank, который для перехода из режима зарядки в режим отдачи тока требует нажатия кнопки?

This entry was originally posted at http://vitus-wagner.dreamwidth.org/1083543.html. Please comment there using OpenID. Now there are comment count unavailable comments

Тэги: вопросы, компьютерное

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.