Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Партнерская программа на ClixSense
Партнерская программа на ClixSense
Голосов: 0
Адрес блога: http://paidlikeok.blogspot.com/
Добавлен: 2014-08-22 20:40:42
 

NeoBux 6 лет

2014-03-26 18:04:00 (читать в оригинале)

Сообщение представляет собой перевод обращения админа NeoBux к пользователям
Make money. Live better!
6 лет назад был запущен NeoBux.
Это были 6 лет, которые развернули индустрию PTC в обратную сторону, и наши инновации доказали, что быть бескорыстными и честными вознаграждается лучше, чем мы, возможно, когда-либо предполагали.
Каждый день мы видим бесчисленные «буксы», копирующие наши возможности, но обманывающие пользователей с "ботами", поддельными выплатами и всем остальным, что только могли придумать плохие люди. Каждый день мы видим жадность в гнилых темных душах людей. Да, зло всегда будет везде ... всегда будут сорняки в саду, который мы создали. Несмотря ни на что, сайт, где мы находимся, всегда будет безопасным и удивительным, и мы не только называем его нашим домом, но и приглашаем всех в него.
Моя личная мечта, в которой одновременно могут существовать десятки сайтов, похожих на наш,  давно прошла. Мы доказали не только, что честность является главным, но также и то, что никто не позаботился последовать нашему примеру. «Немного странно» - можете вы сказать мне, но это все (в целом) о человечестве, и я предполагаю, что самое большее, что каждый может сделать, это научить любви к тем, у кого нет сердца.
Это утраченная мечта, но от этого приходит великое осознание, что по крайней мере мы существуем и что мы по-прежнему думаем о пользователях, которые сделали нас такими, какие мы есть сегодня, и хотим дать им все, что можем, в ответ. Да, мы одиноки в своей ипостаси, однако у нас есть радость знать не только то, чего мы достигли, но и то, что мы изменили жизнь, мы дали счастье; а желание продолжать развиваться, расти и превозмочь себя бесконечно.
Однажды в приятной беседе меня спросили, что я люблю больше всего в NeoBux, и не задумываясь только два слова вышли из моих уст "наши пользователи". Я часто говорю, что мы благословлены за то, что очень многие люди разделяют нашу философию и веру. Мы действительно рады, что такое большое сообщество, которое относится друг к другу как к членам семьи, являются близкими друзьями. Некоторые ищут знания у тех, у кого они есть, другие делятся своими знаниями с теми, кто в них нуждается, но, в конце концов, каждый чувствует себя как дома и это то, чего очень, очень трудно достичь где бы то ни было, и я благодарен всем вам за то, что это произошло.
NeoBux принадлежит вам и без вас не было бы ни радости, ни вдохновения. Я лично хочу поблагодарить всех вас, тех, кто сделал нас такими, какие мы есть сегодня и, очевидно, сделают нас еще лучше. Это будет годом перемен (хорошие, действительно), и я рад сделать их реальностью в ближайшее время.
Так как это наш день рождения, а вы те, кого мы должны поблагодарить, вот что-то, чтобы помочь вам достичь еще большего, чем вы уже сделали:
Продление аренды рефералов для всех видов членства:
30 дней : 8%
60 дней : 13%
90 дней : 20%
150 дней : 27%
240 дней : 32%
Скидка на покупку GoldenMembership и / или расширение членства:
 $ 15 скидка = 75 $
Скидка на новые покупки Golden Pack:
 Emerald  $5 discount = $285
 Sapphire  $5 discount = $285
 Platinum  $15 discount = $475
 Diamond  $15 discount = $475
 Ultimate  $30 discount = $860
Скидка на продление GoldenPack:
 Emerald  $5 discount = $265
 Sapphire  $5 discount = $265
 Platinum  $15 discount = $430
 Diamond  $15 discount = $430
 Ultimate  $30 discount = $770
Рекламный период закончится 30 марта в 18:00 по времени сервера.

*Перевод сделан наскоро, не судите строго. Автор перевода PaidLikeOK.
Если Вы еще не на NeoBux – регистрируйтесь!
NeoBux is a great possible for You!


Тэги: буксах, заработок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.