Сегодня 27 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пингвинутый на всю голову
Пингвинутый на всю голову
Голосов: 1
Адрес блога: http://abpaximov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-19 16:31:23
 

Кровавая Британская Гэбня!!!

2011-08-17 10:30:12 (читать в оригинале)



Двое британцев получили по 4 года за призывы к погромам в соцсети

17 Августа 2011 г.

Двое жителей британского графства Чешир приговорены к 4 годам тюрьмы за призывы к погромам в соцсети Facebook. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на Agence France-Presse. Приговоры 20-летнему Джордану Блэкшоу (Jordan Blackshaw) и 22-летнему Перри Сатклиффу-Кинану (Sutcliffe-Keenan) внесли во вторник, 16 августа.


Нет, вы видели? Кровавая Британская Гэбня (ТМ) отслеживает Фейсбук и Твиттер (а то и ЖЖ!!!).
Более того, посмела посадить людей за надписи в соцсетях!
Где возмущенные возгласы российских либераст-оппозиционеров про свободу слова?

Причем, заметьте. Судя по срокам (а суд принял решение через 7 дней после преступления) - судили их революционным трибуналом, а то и военно-полевой "тройкой"!
Куда катится британская монархическая демократия?!

Про лошадей

2011-08-15 16:37:14 (читать в оригинале)

Итак, товарисчи. Свершилось чудо.
Вчера я катался на лошади в Егорьевске Московской области (точнее в деревне Рыжево Егорьевского района). И... мне понравилось!!!



Итак, сначала лошадь пришлось погладить специальной щеткой и оседлать, то есть напялить на нее седло со стременами. А также обуздать, то есть напялить на нее узду. :-)





Потом просто погладить рукой - чтобы мне привыкнуть к мысли, что я на эту лошадь сяду... :-)



Потом отвел лошадь в загончик специальный, где был снят самый первый кадр этого поста.



После того, как покатался, попозировал чуть и отвел (уже самостоятельно!) лошадь в стойло.



Потом переоделись и поехали гулять по городу. заеб**ил лук!



"Пивка для рывка"



Ну а на потом можно искупаться в озере. Купались до темноты. а потом поехали в боулинг.



В общем, день прошел на ура. А на лошади кататься мне неожиданно понравилось, что вдвойне странно.
лет 20 назад меня на Ставрополье в станице Григорополисской посадили на лошадь. И она меня унесла катать по станице - поймали только через полчаса. С тех пор в течение 20 лет я старался лошадей обходить стороной по-максимуму. А тут сподобился... :-)

ЗЫ. Кстати, как новая прическа? :-)

Только я так могу (дорожно-ресторанное)

2011-08-13 12:32:44 (читать в оригинале)

Только я так могу.

1.Воронеж (сегодня).
Оставил сумку с вещами на сохранение теще бывшей, чтобы вечером выменять на Артура Максимыча обратно не таскаться с ней весь день. И в сумке оставил зарядку для ноута, зарядку для телефона и USB-модем. Я ж молодец.
Когда мобила села купил USB-miniUSB-зарядник в Связном, сел в The Balagan City (Артур Максимыч в детском лабиринте отрывается - от цирка и мультика про Смурфиков отказался напрочь), воткнул мобилу в ноут и выяснилось, что в ресторане есть не только халявный Wi-Fi, но и розетки!
Чьорд...

2. Смоленск (прошлые выходные).
Гуляли по набережной Днепра, решили перед отъездом в гостиницу на продолжение банкета и ночлег перекусить.
Искать место было лень, завалились в первое попавшееся. "Смоленская крепость" - никогда не ходите в этот ресторан!
Сначала мы минут 10-15 безуспешно вызывали дух официанта пытались привлечь внимание официантки и бармена. Хотели даже кинуть в них пепельницей, но обошлось.
В заведении НЕ оказалось НИКАКОГО сока, из безалкогольного был только морс и квас. Квас был, к слову, недоброжен, а потому трое его попробовали и отказались, а двое самых умных (не будем тыкать пальцем в меня и Фёдорова) потом весь вечер и все утро бегали к белому другу - приобщиться (не через верх, слава Б-гу).
Потом мы обнаружили на столе насекомое. Я бережно накрыл его перевернутым бокалом и все 1,5 часа, что мы там были официантка не обратила внимания на перевернутый бокал и насекомое под ним.
Рядом с нами расположились "певцы ртом". Их было двое: я сразу понял, что шансов на выживание у нас нет, - даже если один устанет, то упавшее знамя подхватит другой. :-) Репертуар был отвратный, девчонки чуть не спятили.
Еда была у некоторых даже вкусная, НО, например, мне вместо спагетти принесли фетуччини, а это две большие разницы! А у одной из девушек в супе-креме из шампиньонов и шпината был сплошной шпинат...
Плюс грязные ножи и бокалы...
В общем официантка осталась без чаевых, мы - с немного подпорченным настроением, а Книга отзывов и предложений ресторана (две фотки процесса тут) - новую запись. :-)

Какие пусечки...

2011-08-11 13:45:09 (читать в оригинале)


;-)

Но родитель - явно извращенец.




ЗЫ. Фотку в Вконтакте нарыл.

Поди Прохоровские так задумали? :-)

2011-08-11 13:13:09 (читать в оригинале)



А чё? Креативно, смешно. :-)


Страницы: ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.