Сегодня 21 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пингвинутый на всю голову
Пингвинутый на всю голову
Голосов: 1
Адрес блога: http://abpaximov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-19 16:31:23
 

Зае*ашил ЛУК!

2011-07-15 16:13:12 (читать в оригинале)

Сейчас готовлю посты по поездке на космодром Плесецк и нашел в ЖЖ у userinfotriptotheworld фотку себя. Коллеги-блогеры, помнится, в ту поездку на фоне всего ЛУКИ еб*шили. :-) Вот и я не выдержал, тем более магазинчик-то в тему - это на первом этаже нашей гостиницы в городе Мирном магазинчик, за углом.



Квест №2. Альфа-Банк

2011-07-15 15:15:02 (читать в оригинале)

Итак, вчера я закончил второй из серии квестов, посвященных восстановлению потерянных артефактов власти в современном жестоком мире. :-)

Как и в случае с банком "Авангард" и Ситибанком, в понедельник я обратился в Альфа-Банк для того, чтобы мне перевыпустили две мои карточки - кредитную (кобрендинговую с Билайн) и дебетовую ("Мужскую" совместную с журналом MAXIM и медиакомпанией GameLand).


Мне пообещали все сделать за 5 рабочих дней, то есть я сильно рисковал их получить в понедельник. А в понедельник у меня по билетам выезд из Ставрополя в сторону Киева, то есть расстояние между мной и отделением банка составляло бы примерно 1700 км. Поэтому я заказал срочный перевыпуск - за три рабочих дня, что стоило мне по 540 рублей за каждую карточку (в Ситибанке и быстрее и бесплатно, кстати).

Зато в Альфа-Банке без вопросов приняли у меня оба заявления. В этой бочке мёда тоже есть Квест №1. Отделение полиции
Квест №3. Квест №3. Ситибанк
Квест №3. Ситибанк (вторая часть Марлезонского балета)
Квест №4. Банк Авангард
Квест №6. Федеральная миграционная служба

Партийная блогошкола... Плакал...

2011-07-15 12:10:02 (читать в оригинале)

Товарисчи, я просто обоссался смотря это видео.
То, как криво поставил камеру товарисч, это полбеды. То, что он регулярно кашляет и запинается - тоже полбеды. То, что он кривит рожу и чешется - тоже терпимо.
НО товарисч технолог ничего не понимает в том предмете, о котором он говорит. :-) Реально не понимает. :-)
Кто так учит?!?!?!



Кто-нить видел толпы справороссовских интернет-хомячков? Я пока нет...

ЗЫ. Кстати, видеоиллюстрации к нарезке хорошо подобраны. :-)
ЗЫ2. Если кому-то интересно посмотреть на абсолютного непрофессионала, пытающегося им казаться, вот я нашел исходный ролег:

ЗЫ3. Лучше бы меня наняли, чесслово.

Войнушка!

2011-07-15 10:45:02 (читать в оригинале)



Нарыто в Фейсбуке. :-)

Вчера в Твиттере

2011-07-14 15:46:28 (читать в оригинале)

Если кто не в курсе, вчера в твиттере заработали русские хэштеги. (Кто не знает, что это такое, - лучше не заморачивайтесь).



Этот хэштег 2 с копейками часа был на первом месте в мировом топе - русские твиттеряне баловались. :-)


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.