|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Пингвинутый на всю голову/Записи в блоге |
|
Пингвинутый на всю голову
Голосов: 1 Адрес блога: http://abpaximov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-19 16:31:23 |
|
Европа, трепещи!
2011-07-07 20:07:09 (читать в оригинале)Итак, мне и Артуру Максимычу Латвия таки выдала шенгенские визы.
А это значит, что 20, 21, 22 и 23 июля с.г. мы с сыном будем болтаться по территории Латвийской республики.
Посему:
- если кто будет там же - говорите, пересечемся!
- если кто уже бывал или вдруг живет там - подсказывайте куда деваться с 5-летним ребенком турысту
Спасибо. :-)
Аллигатор в небе над Бронницами
2011-07-07 12:49:50 (читать в оригинале)Постараюсь в ближайшие дни рассказать вам о пресс-туре, в котором я побывал ещё в июне, - в Бронницах Московской области. Там блогерам и журналистам показывали автомобильную технику - на специальном полигоне. Но автомобильной техники там было много, а вертолёт - один.
Мы там были за несколько дней до того, как ровно ту же самую программу показали министру обороны россии Анатолию Сердюкову. Мы были на репетиции, а потому автомобили отрабатывали все, что они хотели показать, да по несколько раз. Думаю, что на показе Сердюкову вертолетов было больше одного. :-)

Итак, сегодня исключительно вертолет. :-)
Вертолет Ка-52, он же "Аллигатор", - командирская машина армейской авиации и морской пехоты, осуществляющая разведку местности, целеуказание и координацию действий группы боевых вертолётов.
ЗДЕСЬ, все посты про пресс-туры (а езжу я не только в войска) - ТУТ. ;-)
Политомер :-)
2011-07-06 20:32:07 (читать в оригинале)
![]() | Мои политические координаты на Slon.ru: Я – ЛИБЕРАЛ Политомер: ваши политические взгляды |
Гневное про РЖД
2011-07-06 18:49:55 (читать в оригинале)Интересно, что нужно сделать для того, чтобы РЖД повернулось к пассажирам, покупающим билеты через их сайт, лицом, а не жопой?
При покупке билета можно выбрать какую полку взять - нижнюю или верхнюю. А при покупке двух билетов две нижние взять НЕЛЬЗЯ - выбираешь либо две верхние либо верхнюю и нижнюю.
В итоге либо берешь два билета по отдельности проходя все этапы оформления билетов дважды либо забиваешь. Я вот покупал билеты, чтобы в конце отпуска Артура Максимыча отвезти в Воронеж, - придется мне опять спать на верхней полке и постоянно просыпаться и смотреть где он и как.
Посылаю (впрочем не впервые) лучи кровавой диареи всем причастным к такой политике по продаже билетов на сайте. Чтобы вам икалось неделю.
Прописка и банки
2011-07-06 13:24:34 (читать в оригинале)Поражает инертность и необязательность нашей банковской системы. Вот скажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ банку надо, чтобы я был прописан там же, где получаю кредитную карту? Что это изменит при том, что зарплату я получаю независимо от прописки?
Например, помнится мне в аэропорту Внуково предлагали заполнить заявку на кредитную карту Ситибанка. Когда узнали о том, что я не москвич, извинились и сказали, что без шансов.
Когда МТС запустил кобрендинговую программу с Ситибанком мне прекрасно оформили кобрендинговую кредитку, хотя в правилах четко стоит требование насчет прописки. :-)
На сайте Альфа-банка есть тоже самое ограничение по прописке. Теоретически можно быть прописанным не в месте подачи заявления, а в регионе присутствия банка. Но я прописан в Ставрополе и ближайший филиал Альфа-банка в Краснодаре.
Билайн запустил кобрендинговую программу с Альфа-банком, у меня у самого в банке есть дебетовая карточка года уже 2 с лишним. И мне дали кредитку, забыв про прописку.
Правда, есть и фееричное. Сбербанк мне как клиенту по зарплатному проекту предложил кредитку со льготными процентами. Но не может выдать в Москве, так как я прописан в Ставрополе. А в Ставрополе мне ее не выдадут потому, что я работаю в Москве и кредитный лимит одобрен мне именно в Москве. Там место жительства и место работы должно быть в одном городе. :-)
Ну и ладно, у меня же уже есть две кредитки - зачем мне еще.
Но вот по-прежнему не понимаю - ЗАЧЕМ банку информация о прописке...
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

