Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пингвинутый на всю голову
Пингвинутый на всю голову
Голосов: 1
Адрес блога: http://abpaximov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-19 16:31:23
 

"Сбербанк" - последний гвоздь в крышку

2013-09-12 12:23:53 (читать в оригинале)

Ну что, теперь, видимо, окончательно распрощаюсь со Сбербанком в ближайшее время.

Сегодня был в отделении около дома.

Во-первых, электронная очередь брешет. На талончике стоял номер "Г005", на табло одного из окошек горело "Г002", в зале сидело и стояло порядка 12-15 человек. При этом система посчитала, что передо мной 1 человек (это написано на талончике).

Во-вторых, в одном окошке вызвали "Г004", но человека не было. Я пдошёл и сказал, что у меня "Г005", написано "перед вами 1 чел." и попросил заняться моим вопросом. Но мадемуазель вместо этого переключила электронную очередь и пригласила чувака с талончиком "В006" (цифру могу спутать).



В-третьих, когда наконец подошла таки моя очередь выяснилось, что справку о доступном остатке по кредитной карте для посольств Сбербанк не выдаёт (другие выдают, а Сбер - нет). А потом выяснилось самое смешное!
По дебетовой карте она сказала, что может сделать справку для посольства, но там будет отражен остаток по счету в размере (барабанная дробь, туш) 466 рублей. На вопрос, а где 24000 поступившие два дня назад на счет мне было сказано, что (!!!) в системе эти деньги будут видны только через ПЯТЬ рабочих дней!

То есть я получил СМС о том, что деньги на счету, я могу ими платить из системы Сбербанк-онлайн, я могу их снять в банкомате, но справку об их наличии - через 5 дней!

Огорчился.
С учётом предыдущего общения со Сбером огорчился вдвойне.
Снял деньги через банкомат и принял решение завершать сотрудничество и с этим банком в максимально сжатые сроки (закрыть дебетовую и кредитную карты).
"ТКС" и "Сити" меня устраивают больше (хоть и не без греха).

Вы всё ещё в Сбере?

Тэги: везде, пипец, россия, уроды

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.