Сегодня 6 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пингвинутый на всю голову
Пингвинутый на всю голову
Голосов: 1
Адрес блога: http://abpaximov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-19 16:31:23
 

Ответ Плохого Навальному

2014-02-18 16:54:36 (читать в оригинале)

Очень внимательно читал посты Навального по подмосковному дачному товариществу "Сосны" и диву давался - неужели, вот оно, наконец то поймал? Зря умилялся нашему оппозиционному борцуну, как выяснилось. Как ни хотелось Навальному и, может быть, в глубине души не одному ему, но на запросы Навального выдали ответы.

Краткое содержание расследования Навального со товарищи: в Подмосковье есть большой поселок "Сосны", где у видных единороссов гектары земли с особняками. И типа это незаконно, неправильно, напизворовано и накоррупционено. Особо поминались Володин и Приходько.


Кремль спустя некоторое время на обвинения отреагировал в сухом официальном стиле. Об чём речь в ответе?

Остальные чиновники и их дачи мне не так интересны, а по Володину, который оказался в центре публикаций Навального, выяснилось, что участки у него вполне себе законны:
- он не указал в декларации за 2012 год участок площадью 11 105 кв. м, находящийся в его пользовании - выяснилось, что участок в пользовании с 2013 года и пойдёт в декларацию, крайний срок сдачи которой 1 апреля 2014 года, то есть впереди;
- он указал в декларации другой участок площадью 8 320 кв. м., находящийся в его собственности, но типо участок и дом дорогие и "не может такого быть!" - выяснилось, что доход Володина за последние шесть лет составил 630 млн 219 тыс. руб., часть денег получена за счет продажи ценных бумаг, то есть человек-то может себе позволить.

В общем, не проверив данные досконально, товарищ Навальный и сопровождающие его креаклы по ходу дела сели в лужу в очередной раз... Фотки красивые, зависть берет каждого нищеброда блогера, а в итоге что, фейл?

Я бы на месте Навального и иже с ним озаботился тем, на какие шиши купил имущество во французской провинции Лангедок бывший Пермский губернатор...

Кстати, а обвинение в клевете на госслужащего может быть основанием для того, чтобы его условный срок по "Кировлесу" превратился в реальный, а?

Тэги: политика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Игры»
Взлеты Топ 5
+376
408
Parazit!
+375
407
ALEXRUS
+370
383
Remi_Etien_Le_Bo
+368
381
Memрhis
+365
382
_Kicker_
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.