Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пингвинутый на всю голову
Пингвинутый на всю голову
Голосов: 1
Адрес блога: http://abpaximov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-19 16:31:23
 

Пароочиститель Kitfort КТ-909 мне и... кому-то в подарок!

2014-07-15 07:44:32 (читать в оригинале)

Итак, свершилось два чуда!
Во-первых, у нас дома появился пароочиститель (как и ранее появившаяся мультиварка, он из семейства Kitfort).
Во-вторых, я помыл окна. Им. Впервые с момента их установки.

А в-третьих, дочитайте пост до конца и сможете попробовать выиграть такой же пароочиститель Kitfort., а это, оказывается, крутая и нужная вещь, упрощающая жизнь тому, что занимается уборкой в доме. :-)

Самое главное в любой штуковине — это упаковка. Она — красивая снаружи и удобно структурированная изнутри (чтобы всё влезло и никуда не девалось при перевозке). На коробке указаны все преимущества и области применения пароочистителя Kitfort КТ-909. — так что это ещё и прекрасный вариант вызвать к себе зависть при самостоятельной доставке товара из магазина домой. :-)

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Казалось бы, сколько деталек...

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Но это далеко не всё! В специальном выдвижном ящичке хранятся все необходимые мелкие насадки: угловая насадка, большая и маленькая щётки и пр.

Пароочиститель Kitfort КТ-909

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Единственный минус этого прибора — руководство по эксплуатации. Можно подробнее и чуть понятнее про комплектацию! Не как у какой-нить Нокии к телефону по 350 страниц, но раза в два подробнее. ;-) А вот как использовать в мирных целях — всё понятно сразу.

Пароочиститель Kitfort КТ-909


И чтобы этот прибор заработал, нужно залить воду!

Пароочиститель Kitfort КТ-909

Пароочиститель Kitfort КТ-909


После того, как всё выполнено (нужные насадки насажены, вода залита, пароочиститель включён) можно немного отдохнуть — вода должна нагреться и в отсеке для пара должен этот самый пар накопиться. Как только погаснет нижняя лампочка (индикатор давления) — можно пользоваться!

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Если не присматриваться, то и не видно, что окна грязноватые. А ведь новые — только в октябре установлены!..

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Что важно отметить? Во-первых, процесс работы в инструкции описан подробно. Во-вторых, на рукоятке есть кнопка-блокиратор подачи пара. Всегда когда я откладывал прибор (например, когда он начинал нагнетать давление) или просто брал тряпку протереть поверхность) я блокировал его — чтобы не было ожогов, мало ли соскочит...

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Чистить просто и понятно (в итоге мне пришлось вымыть все три новых окна — в двух комнатах и на кухне). ;-)

Пароочиститель Kitfort КТ-909

Пароочиститель Kitfort КТ-909

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Фотография не передаёт того, насколько сразу видно, чем отличается вид из окна слева от вида из окна справа. Слева стекло чистое, а справа — ещё нет. :-)

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Следующей жертвой пароочистителя пала микроволновка. Прошу не пугаться, её последний раз чистили года 3-4 назад. Как-то руки не доходили... Ведь вручную это хрен очистишь! :-)))

Пароочиститель Kitfort КТ-909


К середине процесса было уже вот так.

Пароочиститель Kitfort КТ-909


Скажу честно, за один заход почистить не удалось — настолько всякого жира накопилось. Но со второго заходя я дочистил самое сложное — верх и заднюю стенку. :-)))

Пароочиститель Kitfort КТ-909



Ну и на десерт вам видео о том, как именно я им работал!


Что однозначно хорошо в Kitfort — это закрепление названия при помощи логотипа. KIT в слове KITfort и кит в качестве лого — это, я считаю, очень удачная находка. Не запомнить невозможно! :-)

В общем, теперь заживём. Жена любимая сказала, что в ближайшие выходные я мою плитку на стенах в ванной и на кухне и зеркало в прихожей...

Прибор можно купить на сайте производителя ., а также в Юлмарт и Ситилинк.
Сообщаю по секрету: на сайте производителя этот товар можно купить со скидкой 15% и бесплатной доставкой на дом по всей России, указав мой ник - abra-akbar, в качестве кодового слова! Спецпредложение действует 30 дней, то есть до 14 августа:-)

Ну а теперь самое главное!
Я насмотрелся как это делается и наконец-то делаю сам! Розыгрыш с умным названием giveaway!

Чего надо сделать?
Шаг 1. Поделиться этой моей записью в любой социальной сети - в ЖЖ, на Facebook или Вконтакте, в Twitter, Google+, Instagram, Odnoklassniki, Tumblr и ещё где фантазии хватит. В записи обязательно должна быть гиперссылка на этот пост и название пароочистителя - Kitfort КТ-909.
Шаг 2. Прислать в комментарий к этому моему посту гиперссылку на вашу публикацию. В обмен получаете номер, который будет участвовать в giveaway. Принцип простой: за одну ссылку — один номер. При этом вы можете увеличить свои шансы - количество ссылок от каждого участника не ограничен о. То есть вы можете сделать посты в любых блогсистемах и социальных сетях, а также при желании в некоторых из них повторять посты хоть каждый день!

Через 3 полных дня (а именно в 00:01 минуту в ночь с 18 на 19 июля с.г.) я закрываю прием ссылок от Вас и при помощи генератора чисел определяю победителя! Имя победителя будет опубликовано 19 июля!
Победитель получит пароочиститель Kitfort КТ-909 совершенно бесплатно, а те, кому повезло меньше — смогут купить его со скидкой 15% - смотрите про скидку выше. :-)

Налетай, торопись, получай... пароочиститель Kitfort КТ-909.

ЗЫ. Кстати, на сайте производителя выбор пароочистителей не ограничивается одной моделью — их там значительно больше — для любых потребностей и кошелька.


Тэги: конкурсы, проверено

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.