Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
О продукции
О продукции
Голосов: 0
Адрес блога: http://ehose.in.ua/index.php/o-produkcii
Добавлен: 2014-08-25 20:52:23
 

Описание Электронного Кальяна Starbuzz E-Hose

2014-08-15 23:41:30 (читать в оригинале)

Появление электронного кальяна Starbuzz E-Hose

После всего, что произошло с электронными сигаретами (читайте об этом здесь) компания Starbuzz решила переосмыслить концепцию данного класса устройств. Были проведены работы над всеми аспектами использования данной продукции - эргономика, тактильные ощущения, количество производимого дыма, насыщенность вкуса и многое другое. Совершив корректировки в этих аспектах было решено выпустить кардинально новый продукт, который был призван устранить все минусы предшественников.

И вот, в 2013 году, появился революционный продукт – электронный кальян Starbuzz E-Hose. Емкость аккумулятора выросла еще больше – в 4 раза по сравнению со вторым поколением электронных сигарет. Кальян стилизован под ручку шланга традиционного сирийского кальяна, а рельефная оплетка сделала процесс держания кальяна очень удобным и приятным. Купив Starbuzz E-Hose вы сможете лично в этом убедиться.
Рассмотрим конструкцию электронного кальяна. Корпус кальяна содержит в себе аккумулятор большой емкости, который способен обеспечить непрерывное курения кальяна на протяжении 5-6 часов. Кроме него, в корпусе содержится микросхема, которая отвечает за соответствующую индикацию, сопровождающую процесс курения кальяна (это более подробно описано в статье «Как отличить оригинальный Starbuzz E-Hose от подделки»).

Таким образом, сам кальян не содержит в себе испарителей и жидкости для курения. И то и другое содержится непосредственно в картриджах, которые вы получаете в комплекте при покупке E-Hose.

Картридж для Starbuzz E-Hose представляет из себя испаритель на основе нихромовой спирали, которая соединена со специальной жидкостью, содержащую в себе пропиленгликоль, глицерин, а также натуральные ароматизаторы. Эта жидкость в процессе курения электронного кальяна испаряется и дает тот самый вкусный дым, который так нравится пользователям E-Hose. К тому же, данный тип картриджей соединил в себе лучшее от предыдущих поколений – большая емкость, принятая от второго поколения прекрасно сочетается с большим ресурсом испарителя, который был взят от первого поколения. Не секрет, что испарители второго поколения нередко ломались после 1500 – 2000 затяжек. Этого хватало приблизительно на 10-15 дозаправок, после чего вы были вынуждены покупать новый испаритель. В отличии от них, испарители в картриджах для Starbuzz E-Hose выдерживают даже больше, чем заявлено производителем – до 2000 затяжек, что гарантирует вам, что испаритель не выйдет из строя до того, как закончится жидкость в картридже. А при замене картриджа на новый вы получаете абсолютно новый испаритель.

При этом, картриджи для кальяна Starbuzz E-Hose также являются очень удобными – если посчитать стоимость брендовой жидкости для электронных сигарет объемом в 10 миллилитров (а именно столько содержит в себе один картридж) и соединить его с амортизацией перезаправляемого испарителя, используемого во втором поколении электронных сигарет, то мы получим как раз стоимость одного картриджа для кальяна Starbuzz E-Hose. Но при этом, после покупки электронного кальяна вам не придется ухаживать за испарителем – после окончания жидкости в одном наборе картриджей вы просто ставите новые, а старые выбрасываете, не думая об их состоянии, в отличии от случая с перезаправляемыми испарителями.

Таким образом, Starbuzz E-Hose является на текущий момент лучшим выбором для людей, которые хотят получать максимальное удовольствие от электронного курения, не вникая при этом в тонкости данного процесса. То количество пара, которое может получить покупатель E-Hose нельзя получить от электронного сигареты. К тому же, несомненным плюсом электронного кальяна является легкость затяжки, которая в 2 раза легче, чем у электронной сигареты второго поколения.

Все наши Клиенты, совершившие покупку электронного кальяна Starbuzz E-Hose довольны своим приобретением и рекомендуют его своим друзьям. Попробуйте этот революционный продукт прямо сейчас!


Тэги: revsmoke, статьи

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.