Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
О продукции
О продукции
Голосов: 0
Адрес блога: http://ehose.in.ua/index.php/o-produkcii
Добавлен: 2014-08-25 20:52:23
 

История Электронного Кальяна Starbuzz E-Hose

2014-08-15 21:13:44 (читать в оригинале)

Откуда появились электронные кальяны и с чем их едят

Электронные кальяны, такие как Starbuzz E-Hose – это заново переосмысленная концепция электронного курения. Данный вид продукции пришел на смену электронным сигаретам второго поколения, которые были популяризованы компанией Joyetech.

Изначально, электронные сигареты мало чем отличались по виду от обычных сигарет. Они имели схожую форму, размер и тактильные ощущения. Но вместе с тем, первые электронные сигареты имели массу проблем: малое время автономной работы, связанное с малыми физическими размерами самой сигареты и, как следствие, ее аккумулятора. Также имели место недостатки конструкции самых первых испарителей – малый ресурс работы, постоянные протекания и малая насыщенность вкуса. Все это сопровождалось чрезвычайно малым количеством дыма (гораздо меньшим, чем у обычной сигареты). К тому же картриджи были неоправданно дорогими для такой малой емкости, и данные сигареты не были выгодным приобретением для людей, желавших сэкономить средства на курении – они попросту обходились дороже обычных сигарет.

Второе поколение электронных сигарет значительно отличалось от предшествующего. Основными отличиями стала сильно увеличенная емкость аккумулятора, которая возросла в среднем в 3-4 раза по сравнению с первым поколением. Также был внедрен универсальный разъем для соединения аккумулятора и испарителя, что дало возможность сторонним производителям придумывать новые типы испарителей, которые были бы совместимы с уже существующими аккумуляторами (в чем мы можем убедиться, взглянув на ширину ассортимента соответствующих испарителей на рынке). Более того, был изобретен гораздо более удобный тип испарителей, которые, в отличии от первого поколения, имели большую емкость и могли быть перезаправлены в домашних условиях, что избавило потребителей от необходимости постоянно покупать новые картриджи.

Однако, не обошлось и без минусов – электронная сигарета стала гораздо больше, что принесло неудобства в использовании – из-за большого размера сигарета стала менее удобной в использовании и транспортировке, а огромный выбор испарителей ставил начинающего пользователя в затруднительное положение – он выбирал первый попавшийся, который мог не прийтись ему по душе, что вело к отказу от использования электронной сигареты.

 


Тэги: revsmoke, статьи

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.