Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
МБР ПЛЮС
МБР ПЛЮС
Голосов: 0
Адрес блога: http://mbrplus.blogspot.com/
Добавлен: 2014-09-07 17:07:05
 

2014-05-07 11:34:00 (читать в оригинале)

Замачивание в котломоечной машине – пережиток прошлого?
На средней кухне производительностью 1000 блюд/день ежедневно используется до 3000 литров воды лишь для замачивания и предварительной мойки. И это даже до попадания кухонной посуды в котломоечную машину...


         Котломоечные машины GRANULDISK обеспечивают идеальный результат мойки при использовании гораздо меньшего количества ресурсов и пространства, по сравнению с традиционными методами мойки в котломоечной машине. Технология GRANULDISK не предполагает замачивание, и около 10 000 потребителей во всем мире готовы это подтвердить, как утверждает Кейт Бродвей, национальный менеджер по продажам GRANULDISK в странах Среднего Востока.

Университет Heriot-Watt University в г. Эдинбурге – один из тех, кто подтвердил возможность мойки без замачивания. Кухня Соединенного Королевства первой полностью отказалась от замачивания кухонной посуды, сэкономив время на выходе и приобретя свободное пространство в пользу другого необходимого оборудования.

    "Мы экономим примерно четыре часа в день на мойке, и результаты при этом восхитительны. Кухонная посуда сияет как новая", - утверждает Томас Дей, Генеральный директор и руководитель службы приёма в университете Heriot-Watt.

Замена принципа замачивания с помощью котломоечной системы GRANULDISK – это выгодное решение, позволяющее постоянно экономить воду, электроэнергию и моющие средства. С отказом от замачивания тяжелая работа ушла в прошлое – никакого оттирания и использования агрессивных химикатов, что представляет пользу для бизнеса, персонала и окружающей среды.

Ряд наград, таких как FCSI/CESA в Соединенном Королевстве, Gulfood в г. Дубай и FCSI Asia Pacific/ Hotelex в г. Шанхай, подтверждает неизменно высокое качество продуктов GRANULDISK. Кроме очевидных экологических и экономических плюсов в постоянном использовании ресурсов, отсутствие замачивания сводит на «нет» тяжелую работу и обеспечивает надежность. В итоге - польза для бизнеса, персонала и окружающей среды.

    "Наши котломоечные машины никогда не отстаиваются, а день за днем активно работают при чрезвычайно низких эксплуатационных расходах. Как только люди осознают это, нет пути назад – тогда замачивание бесповоротно станет пережитком прошлого", - утверждает Кейт Бродвей.

Котломоечные машины GRANULDISK – это шведская инновация, развивающаяся на международном рынке более 25 лет. В машинах используются гранулы PowerGranules® (маленькие синие пластиковые гранулы), вода и небольшое количество моющего средства для механического оттирания и очистки кухонной посуды. Ударное действие в сочетании с высокой температурой обеспечивает гигиеничную очистку за считанные минуты при использовании гораздо меньшего количества воды, электроэнергии и моющих средств, по сравнению с традиционными котломоечными машинами. «Умное», устойчивое и экономичное решение, не требующее никакой предварительной мойки.

Тэги: granuldisk, беларусь, гранулы, замачивания, котломоечные, машины, мбр, минск, плюс, швеция

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.