Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
МБР ПЛЮС
МБР ПЛЮС
Голосов: 0
Адрес блога: http://mbrplus.blogspot.com/
Добавлен: 2014-09-07 17:07:05
 

2014-01-16 15:14:00 (читать в оригинале)

МБР Плюс представляет в Республике Беларусь итальянского производителя EMAINOX, который специализируется на элементах профессионального назначения для раздачи и демонстрации продуктов питания (витрины, столы, буфеты, бары, нейтральные элементы)
Компания была основана в 1987 г., рабочая площадь составляет 7 000 м².
Руководство компании состоит из высококвалифицированного молодого, активного персонала.
Глубокое знание рынка вместе с адаптацией передовых технологий позволило компании EMAINOX удовлетворить требования самых притязательных клиентов по параметрам функциональности и надежности и высокого качества продуктов. Поэтому сегодня компания EMAINOX успешно работает на основных международных рынках, представляя стандарты высокого качества продуктов, произведенных в Италии.

Self 800: несущая конструкция с вместительными модулями, легко встраиваемыми в ряд.

Self 700: подогреваемые, охлаждаемые и нейтральные модульные элементы на колесиках, легко встраиваемые в ряд. Их можно располагать по отдельности или совмещать в ряд.

Drop In: встроенные элементы, где внимание акцентируется на мелочах, и которые устанавливаются на несущей конструкции, предоставляемой Вами, исходя из Ваших требований к функциональности, внешнему виду и просматриваемости демонстрируемых продуктов.
Self Breakfast: линии утонченного дизайна для демонстрации и раздачи пищи для завтрака или для использования в качестве буфета.

Cargoterm: подогреваемые витрины для поддержания необходимой температуры продуктов питания с системой увлажнения, соответствующие различным требованиям по вместимости и функциональности.


Минибары: модульные охлаждающие столы из нержавеющей стали 18/10 для охлаждения и хранения напитков, которые просты в установке и имеют высокую степень надежности


Нейтральные элементы: столы, витрины, тележки, вытяжки и пр.


Тэги: emainox, бар, беларусь, буфет, витрина, италия, линия, мбр, минск, нейтральный, плюс, раздачи, стол, тележка, элемент

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.