Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Сургут сегодня - городской интернет-журнал
Сургут сегодня - городской интернет-журнал
Голосов: 0
Адрес блога: http://surgut.today
Добавлен: 2014-09-13 02:49:38
 

Сечин вошел в Топ-50 Bloomberg

2014-09-10 05:59:42 (читать в оригинале)

Президент «Роснефти» Игорь Сечин вошел в список 50 самых влиятельных людей в финансовой сфере по версии агентства Bloomberg и оказался там единственным россиянином, передает «Уралинформбюро».

В престижный рейтинг Сечин попал в категорию «представители корпорации» с формулировкой «руководит крупнейшей в мире по объемам добычи и запасам публичной нефтяной компанией».

Компанию президенту «Роснефти» составили основатель System Capital Management и самый богатый гражданин Украины Ринат Ахметов, американский финансист Уоррен Баффет и гендиректор Apple Тим Кук.

Свой Топ-50 Bloomberg публикует уже в четвертый раз. При выборе кандидатов агентство ориентируется только на текущие достижение претендентов, не учитывая их прошлых заслуг. В результате почти три пятых списка — это новые имена.

Кандидатов в Топ-50 отбирают в течение года по всему миру, распределяя их по пяти категориям — «финансовые менеджеры», «мыслители», «представители корпораций», «банкиры» и «политики». В каждую из групп входит по 10 человек.

yug.uralinform.ru

Тэги: "роснефть", bloomberg, новости

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.