Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мани тут
Мани тут
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.manityt.ru/
Добавлен: 2014-10-14 22:54:25
 

Как заработать деньги в интернете кликами?

2014-09-15 09:12:00 (читать в оригинале)

Как заработать деньги в интернете  кликами?

Буксы, САР, Почтовики и т.д эти названия знает каждый пользователь который ищет работу в интернете иле уже работает в интернете и добился каких то успехов, и 90% пользователей работающих в интернете сталкивались с буксами и задавались вопросом "Как заработать кликами в интернете?" и кто то действительно зарабатывает деньги кликами.

Так все таки можно заработать деньги в интернете кликами? Конечно можно если вы работаете на хорошем буксе который платит и не обманывает своих пользователей. 
Также нужно привлекать партнеров (Рефералы) чтобы заработать больше, или продавать своих рефералов на биржах и аукционах  так вы заработаете больше и покроете расходы с помощью которых вы привлекали их.
 Регистрацию пройдете и без моей помощи. После входа в акаунт попадете в статистику пользователя, где можете сразу проголосовать за девочку или кто там будет и получить сразу свою первую копейку, для чего нужно ей что бы за неё голосовали прочитаете при голосовании.

Дальше обратите внимание что в данном буксе можно инвестировать деньги под проценты, условия вкладов читайте на самом буксе.


Также обратите внимание на мой баланс это я заработал кликами именно потому и назвал пост "Как заработать деньги в интернете кликами?" и при регистрации вам дадут бонус в виде одних суток Vip-акаунта чтоб вы смогли ощутить на себе все преимущества VIPA.


  В статистике все видно сколько я просмотрел ссылок и сколько я заработал за эти клики.
Также видно что на сайте много функций и возможностей, и это не весе меню просто не влезло в скриншоут.











На этом скрине видно сколько я получил за просмотр каждой ссылке . На любом другом буксе платят в среднем 0.02 до 0.04 максимум.
Но на этом сайте сума за клик достигает до 0.08 копеек а если на премеум акаунте то цены за клик увеличиваются, так что Заработать деньги  в интернете кликами стало еще проще и это без привлечения рефералов и выполнении заданий.

Ссылка для регистрации
http://Liderbux.com/?r=tromin

Всем спасибо и до новых постов чтобы не пропустить новые посты подписываемся на обновление блога, в верху есть форма для подписки.

Тэги: буксы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.