Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мани тут
Мани тут
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.manityt.ru/
Добавлен: 2014-10-14 22:54:25
 

Как заработать на просмотре рекламы

2014-08-03 13:03:00 (читать в оригинале)

Всем привет, стал вопрос как заработать на просмотре рекламы?
Если да то я могу рассказать как это сделать, ну а тебе решать делать это или нет.
Заработать деньги на просмотре рекламы можно и нужно, но сколько ты заработаешь зависит от тебя и твоих умений привлекать партнеров. Как заработать на просмотре рекламы без партнеров ? Очень просто не нужно не кого привлекать и получай свои маленькие но честно заработанные денежки. Уже тысячи людей зарабатывают на просмотре рекламы, кто то  работает на буксах, кто то ищет  как заработать в интернете кликами, и так далее.
Я, хочу показать сайт в котором не нужно кликать по ссылкам и читать письма тут все гораздо проще.

Как заработать на просмотре рекламы на сайте GlobusЗаработать деньги на просмотре рекламы

 Все очень просто проходим простую регистрацию, думаю что особых хлопот вам это не составит, ну а если что пишите в комментариях. Заработать деньги на просмотре рекламы можно на этом сайте. Именно на просмотре рекламы а не на кликах и письмах,здесь не нужно кликать на ссылки и вводить капчи, но это чудь позже.


 После регистрации вам нужно будет авторизироватсья на сайте и пройти в раздел Загрузки, что находится с лева в личном кабинете. Потом нужно выбрать программу с которой вы будите работать, их там несколько, если вы будете работать на телефоне то выберите программу для своей марки телефона, если вы работаете на компьютере то выберите программу для Windows. Программу нужно скачать и установить на компьютер, программа маленькая и скачиваеться быстро и без проблем. После установки вам нужно нажать на ярлык глобуса и начать зарабатывать на просмотре рекламы. У вас появится значок глобуса в низу возле часов или в автозагрузке и не будет вам мешать . После того как появится реклама на мониторе, вам нужно нажать на иконку пальца вверх или на глобус чтобы открыть рекламу в браузере, если она вам конечно понравится, все реклама засчитана деньги ваши.
Заработать деньги на просмотре рекламы                                                                                        Выводить деньги можно на телефон и вебмани. Также обратите внимание реферальную программу в которой много уровней . С помощью партнеров которых вы пригласите вы можете зарабатывать намного больше и без особых затруднений. Вот как можно заработать на просмотре рекламы!!
И это только один из способов заработать в интернете.
А если хочешь заработать по больше чем на буксах то приходи и зарабатывай на Как правильно заработать на адвего
Регистрация по ссылке.
Всем пока !
Есть вопросы оставляем их камментариях.

  • Также читайте

ОТЗОВИК ЗАРАБАТЫВАЕМ НА ОТЗЫВАХ

ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ НА ЗАДАНИЯХ

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ НА КЛИКАХ









Тэги: буксы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.