Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мани тут
Мани тут
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.manityt.ru/
Добавлен: 2014-10-14 22:54:25
 

Где заработать на кликах-foxybux.com

2014-06-04 22:52:00 (читать в оригинале)

Как заработать на кликах без вложений?

Доброго времени суток .
На вопрос как заработать на кликах, да ещё и без вложений ответить точно не могу, ведь в принципи на самих кликах много не заработаешь , ну и в каждого человека есть свои представления о заработке. Одному 100руб. нормально а для другого и 1000 в день мало.
Но заработать на кликах без вложений можно, мало но можно, чуть больше  можно заработать на Заданиях они есть на каждом буксе.

Обзор сайта FoxyByx.com

Совсем недавно работая на одном из любимых буксов, увидел рекламу FoxyByx и решил зарегится в нем ради интереса, а вдруг хороший букс и в нём можно работать
на Буксе исполнителю дается шанс выиграть 10с, 50с и 5$ рас в сутки можно 24 раза нажать на квадратик на картинке и после  показа рекламы будет видно выиграли вы, иле нужно кликать ещё. Поправде говоря больше 10с не выигрывал неразу, но 10с каждый день когда захожу на сайт.
Есть ещё маленький сюрприз после просмотров рекламы дают поинты которые можно обменять на деньги или пустить на рекламу.

Вобщем незнаю вроде букс неплохой, и работать можно ДЕНЕГ ЕЩЁ НЕ ВЫВОДИЛ и потому прямых реферальных ссылок давать небуду и писать что Букс классный присоединяйтесь комне тоже не буду.
Но если комуто захотелось попробовать скопируйте ссылку ниже в адресную строку браузера, от лишних партнерах неоткажусь.
http://www.foxybux.com/?ref=tromin
Комментируем .


Тэги: буксы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.