Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мани тут
Мани тут
Голосов: 0
Адрес блога: http://www.manityt.ru/
Добавлен: 2014-10-14 22:54:25
 

Seo-fast работай отдыхая

2013-12-29 21:41:00 (читать в оригинале)

Seo-fast один из самых лутчих буксов рунета , на нем Работа без вложений иле проще говоря Работа в интернете станет легкой , быстрой и удобной.

В интернете существует много предложений Работы без вложений , и все приглашают работать на их проектах , но на данный момент РАБОТЫ ВИНТЕРНЕТЕ  развелось столько что на всех просто не хватить времени . Так как на сайте нужно не только зарегистрироваться но и работать.Зарабатывать в интернете свои первые деньги (А может и не первые ) .  На сайте  Seo-fast.ry  хороший дизайн  и прекрасный интерфейс с которым легко работать .


На сайте предложено несколько видов роботы  такой как:
Серфинг сайтов   
Чтение рекламных писем
Прохождение  тестов
Банерный серфинг
Выполнение заданий
Партнерская программа 3 уров.

Разберемся по подробнее как же можно заработать в интернете с помощью сайта Seo-fast.ru  :
Серфинг сайтов – просмотр сайта от 15 до 30 секунд по окончании времени просмотра нужно подтвердить просмотр купчей, и получаете деньги за просмотр.
Чтение рекламных писем – Впринцепи тоже самое что серфинг сайтов , но нужно перед просмотром сайта прочитать так называемое письмо.
Прохождение тестов- Тесты стоят дороже чем серфинг ,но тут нужно отвечать но вопросы автора теста ,а ответы находятся у него на сайте.
Баннерный серфинг – Хороший вид заработка принцип как и у серфинга сайтов только кликать нужно по банерам а не по ссылкам и чтобы вам открылся Банерный серфинг нужно единственный раз разместить свой реферальный банер на другой проект , и на суму не менее 3х-рублей.
Выполнение заданий – один из самых прибыльных видов заработка так как самое дешовое задание стоит минимум 20 копеек , можно брать задания по 1-му рублю и выполнять их каждый день уже зная свои действие. Смотрите как выполнять задание в картинкахна примере сайта Seo-sprint.
Партнерская программа- Хорошая вещь , вы приглашаете своих друзей и знакомых или просто рекламируете свою реферальную ссылку , и люди которые регистрируются по вашей ссылке стают вашими партнерами , и вы получаете проценты от их заработка .  Лутче пусть 100 человек приносят вам по 1 % ,чем самому работать но 100% .
Таке на сайте присутствует  внутренняя почта чтобы общайся со своими друзьями на проекте, также чат и многое  другое,  что будет вам интересно .


Тэги: буксы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.