Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Заработок в интернете без вложений. Заработок на кликах от 2$ с
 

Как заработать в интернете без вложений? Заработок на кликах как самый простой способ заработать.

2014-10-18 21:34:00 (читать в оригинале)

Здравствуй уважаемый посетитель!

   Для начала познакомимся, меня зовут Алексей. Если вы пришли на мой блог, то вас наверняка интересует вопрос как заработать на кликах?  Если, да поздравляю вы пришли по адресу и прочитав немного букв и сделав несколько простых шагов вы уже сегодня получите на свой кошелек Webmoney первый заработок. И пусть он будет не большой, но ведь главное начать?
Помимо заработка на кликах существует еще довольно много способов заработка в интернете без вложений собственных средств и соответственно риска их потерять.

 

Заработок на кликах, как самый простой вариант заработка дома без вложений.


   Заработок на кликах, это один из видов заработка на так называемых почтовиках (почтовых спонсорах, буксах, систем активной рекламы, кликовых спонсарах, ). Названий много, но это абсолютна одно и тоже). Кликовые спонсоры, это рекламные сервисы  которые платят пользователям за просмотр сайтов рекламодателей, чтение писем, выполнение не сложных заданий (регистрации, голосование, комментирование...) Итак, самый простой вариант заработка без вложений это просмотр рекламируемого сайта,  как правило в течении  20-30 секунд, потом обычно нужно подтвердить, что вы не робот выбрав цифру на картинке, можно открывать следующий сайт для просмотра. И все, согласитесь не сложно?
   Помимо заработка на кликах почти все почтовики предоставляют возможность заработка на чтении писем и выполнении заданий. Как правило заработок на кликах и чтении писем не большой, поэтому я рекомендую вам обратить внимание на такой вид заработка на почтовиках как выполнение заданий. Задания как правило не сложные и не много потренировавшись вы будете выполнять их практически на "автомате."

С теорией более-менее разобрались). Переходим к делу. Итак, что вам понадобится, чтобы начать зарабатывать на кликах?
1) Если еще нет кошелька в платежной системе Webmoney переходим сюда Webmoney (Регистрация), нам же надо будет куда то вывести заработанное. (Регистрация проста и бесплатна)

2)  Если счет уже есть переходим собственно к регистрации на почтовиках.

Ниже я приведу примеры русских почтовиков на которых зарабатываю сам и которые смело могу порекомендовать вам, их будет всего три. (ниже объясню почему)

Итак №1 пожалуй для всех кто зарабатывает на кликах это :

Легендарный, проверенный временем( работает с 2004 года ) почтовик Wmmail
Кликов как правило мало, но вот разнообразных заданий на всех хватит! Если вы решили
попробовать заработать на кликах возможно это лучший из возможных вариантов!

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок
Нажмите на баннер,чтобы перейти к регистрации
Минимальная сумма доступная к снятию 0,10$ ( 10 центов) набирается очень быстро (1-2 задания), вывод заработанного в Webmoney. Не забудьте записать пароль для операций!

Идем дальше №2 по списку, но не для меня это, замечательный русский почтовик  SEO sprint

Нажмите на банер, чтобы перейти к регистрации
Нажмите на баннер,чтобы перейти к регистрации
SEO sprint-это мой любимый почтовик. Не знаю даже сам почему)) У SEO sprint отсутствует минимум на вывод, выплаты всегда проходят мгновенно, есть реферальная система, интересная система рейтинга. Ни чего сложного делать не надо теже простые задания, письма, заработок на кликах. Вывод также на Webmoney. (Только в отличии от  Wmmail в рублях)
Не забудьте записать PIN-код!

Итак как и обещал №3  проверенный временем и мной замечательный русский почтовик на котором также можно  заработать на кликах.

Нажмите на банер, чтобы перейти к регистрации
Нажмите на баннер, чтобы перейти к регистрации

Profitcentr  без сомнения один из лучших русских почтовиков, кстати работает с 2009 года! Вывести заработаное можно моментально, без каких либо ограничений.
Русский почтовик Profitcentr однозначно заслуживает вашего внимания!  Мне нравится этот почтовик, надеюсь вам тоже понравится)
Так же ка на первых двух есть реферальная система, что позволяет заработать на Profitcentr еще больше за счет привлечения рефералов.

Все. Все очень просто)), вы можете начинать зарабатывайте деньги в интернете без вложений!)

P.S Чуть не забыл, я приглашаю вас зарабатывать на кликах всего на трех проектах, хотя в интернете их сотни, и на многих сайтах дают совет (вредный) зарегистрируйтесь на всех так вы увеличите свой заработок в разы))) Но будем реалистами во первых кол-во работы даже на этих трех делать не переделать, во вторых они открываются и закрываются каждый день, в третьих есть более доходные варианты, но для начало самое то.

P.P.S Вроде понятно написал?) Хотя в рамках одного сообщения всего не поместить, в общем если, что то не понятно пишите в комментарии, попробую помочь.
Удачных вам заработков, побольше, а главное по стабильней!


Тэги: заработок, кликах

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.