Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Юра пару фото прислал моих из Киева))

2012-12-02 15:10:38 (читать в оригинале)

Они сделали сегодня мой день)) Это начало июня, я заехала в Киев после своего путешествия по Западной Украине.

Одену все лучшее сразу)) Лето было в начале каким-то холодным) В Киеве очень вкусное мороженое. Вот это наливали в стаканчик, а потом спрашивают, - Вам с шоколадом? Ну, думаю, - Сейчас сверху шоколадной крошкой. А продавец такая перевернула его и обдала горячим шоколадом, который почти моментально застыл. Я офигела, такого нигде не видела больше) Получилось как в магазинной глазури)

Я не обжора, держу одно Юры, пока он фотографирует)

813321_IMG_1438m (466x700, 422Kb)

Возле Михайловского собора помирая от жажды хлебнула кваса. Он меня чото вставил, да и ноги уже подустали)) Я присела под церковью отдохнуть, а тут папарацци)) Подыграла)) Как сказал Юра, - Образцовая попрошайка, с проф-зеркалкой)) Хыыы

813321_IMG_1640m (700x467, 224Kb)



Сотворение реальности

2012-11-30 02:20:06 (читать в оригинале)

 

813321_1325603204_sotvorenienovojrealnosti (258x303, 21Kb)  Принимая во внимание вибрации, которые люди посылают во внешний мир день за днем, минута за минутой, секунда за секундой, можно говорить о трех способах СОТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ.

  Человек-реактор играет в бесконечный пинг понг, неосознанно реагирует на все вибрации, приходящие к нему извне: гневом отвечает на гнев, раздражением на раздражение. Все, что он излучает вовне, возвращается к нему обратно в увеличенной форме. Он не контролирует процесс, поэтому если такому человеку послать волну негатива, он тут же включается и реагирует.

  Человек-трансформатор осознает себя режиссером своей жизни. Знает, что настоящее складывается из действий, которые он совершил в прошлом, знает: чтобы получить другой результат в будущем, нужно в настоящем действовать сообразно. Думает сердцем, чувствует головой, контролирует процесс, трансформирует негатив в позитив.

  Человек-генератор уже научился сам генерировать энергию. Он уже не зависит от внешних источников, не зависит от внешнего воздействия вибраций других людей. А значит — в сотворении его реальности никто кроме него самого не принимает участия. Это будущее нашего человечества! Туда мы направляемся.

 Что же делать в непростые моменты времени, когда настроение плохое, и ты (хотя знаешь, что испытывать негатив плохо) гневаешься, злишься и обижаешься?

Во-первых, нужно сказать самому себе правду о своих эмоциях: «Да, я злюсь!». Честность с самим собой уже решит половину проблемы.

Следующий шаг — нужно сказать, как бы мы хотели: «Сейчас я злюсь, но в следующий раз я буду гораздо спокойнее!».

И важно уметь за все БЛАГОДАРИТЬ — за хорошее и за нехорошее. Благодаря за плохое, мы проявляем высокочастотные вибрации, а высокочастотные вибрации с низкочастотными не взаимодействуют, а взаимоотталкиваются!

Когда мы реагируем на низкочастотное проявление окружающего мира своим высокочастотным состоянием, мы трансформируем минус в плюс, нейтрализуем негатив, гармонизируемся сами относительно того, что с нами происходит.



Притча «Что нас больше всего раздражает в других?»

2012-11-30 01:07:51 (читать в оригинале)

Как-то Учитель спросил: 

-Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми? 

Ученики задумались, наконец, один из них сказал: 
- Я знаю, Учитель. Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать. 

Другой ученик сказал: 
- А меня больше всего раздражает, когда кто-нибудь обещает мне что-то, а потом не делает. 

Третий ученик пожаловался: 
- Я просто ненавижу, когда человек не дает конкретного ответа. Не важно, предлагаю ли я ему товар или спрашиваю, как он собирается провести выходные. 

Больше учеников в тот день не было. Учитель спросил первого ученика: 
- Скажи, ты хоть раз опаздывал куда-то? 
- Я не помню таких случаев, может быть, только в детстве. Я постоянно смотрю на часы и тороплюсь. 

Второго ученика Учитель спросил: 
- Ты всегда выполняешь свои обещания? 
- Да, – ответил ученик, – чего бы мне это ни стоило! 

Третьему ученику Учитель задал вопрос: 
- Ты сам всегда конкретен в своих высказываниях? 
- Абсолютно! – воскликнул третий ученик. 

- А теперь представьте, – сказал Учитель, – что вам не нужно никуда спешить, совершенно необязательно отвечать за свои слова и можно говорить общими словами, практически ни о чем. 

Каждый из учеников подумал о своем, и, увидев, как все трое задумчиво опустили головы, Учитель продолжил:
- Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это проблемы, но гораздо чаще это наша зависть.

 


Салат + мисо-суп + масала чай

2012-11-29 23:24:21 (читать в оригинале)

Раньше я себя почти заставляла есть овощи. Фрукты поесть себя уговаривать не надо было, а с овощами было сложнее. Сейчас же организм сам требует их. И к тому же требует сырые, если можно обойтись без приготовления (если съедобные без варки). Я себя часто ловлю на мысли, как у меня слюна во рту начинает собираться когда представлю сочный лист салата или огурец, или что-то другое. Заметила что даже в любимом Джаганнате последнее время беру лишь 1-2 салата и все. Остальное не хочется или очень редко. 

С таким пристрастием каждый раз придумываю новые салаты и миксую что хочу за несколько минут. Времени не занимает, вкусно, полезно = счастье:) Вчера даже не поленилась в магазин пойти на ночь глядя за некоторыми ингредиентами, так захотелось салатика свежего))

813321__DSC5039 (700x450, 342Kb)

- пара листиков пекинской капусты

- огурец

- помидор

- 2 шампиньона

- имбирь - 1см

- петрушка

Все порезала, имбирь натерла, заправила ореховой пастой (продается в вег.магазинах, я брала в Белых облаках). соль по вкусу. Все.

813321__DSC5042 (700x450, 279Kb)

И чтобы дважды не вставать еще и про суп расскажу. Я вообще абажаю мисо-суп. Решила его сделать дома. У меня своя версия этого супа))  Было очень вкусно.

Итак, нам надо:

813321_C360_20121105104453 (700x416, 458Kb)

Количество ингредиентов - личное дело каждого, кто-то любит пожиже, кто-то погуще. Я исходила из того что у меня 1 пакет заправки для супа, потому было где-то 1,5л

- картофель

- шампиньоны

- лапша

- яйцо

- морская капуста (натуральная, без всяких добавок типа сахара и уксуса, кои любят в неё пихать)

- паста мисо-суп (покупала в тех же Белых облаках)

- петрушка

Соль мне тут не потребовалась, пасты оказалось достаточно. Я вообще не люблю переваренные овощи, более того, люблю чтобы они похрустывали слегка. Дольше всего вариться картошка, потом добавляю пасту и размешиваю, следом за ней почти одновременно добавляю грибы, капусту, через пару - тройку минут и лапшу. Накрываю полностью крышкой на минуту и отставляю на соседнюю конфорку. Так лапша никогда не разварится. Ждем 10 минут с закрытой крышкой, потом открываем выливаем яйцо помешивая (так сытнее). Сверху посыпать зеленью. Все. Наслаждаться долго не придется, так как съедается все быстро)

813321_C360_20121105112202 (700x416, 442Kb)

813321_C360_20121105131039 (700x416, 428Kb)

Ну и последнее на сегодня по кухне - Масала чай. Помню когда мы его заказали впервые с Машей в Джаганнате целый чайник, отхлебнув по глотку, чуть не выплюнули и сказали, - Больше никогда! Но мы сидели и болтали и так под шумок ушел чайничек. Под конец вечера он нам даже понравился и мы сказали, - Может быть даже дома сделаем. И вот - тадададам, я сделала!)))

Вообще надо бы заметить, что я вообще-то не пью молока с детства. А тут собралась и пошла в магазин за ним добровольно и своими ножками. 

Собственно нам нужны только:

- молоко

- приправа Масала чай (можно и без неё, самому миксовать специи, но зачем этот гемор если есть готовое)) В приправе специи: анис, зеленый кардамон, корица, имбирь, черный перец, гвоздика, бадьян.

- черный чай

В кипящее молоко добавить приправу (тут надо найти для себя количество, мне на заварник 1 ложки было мало, хотелось покрепче, но в целом вкусно). Добавить черный чай, сахар по вкусу (я тростниковый только иногда употребляю) Варить 1-2 минуты, помешивая, снять с огня. Я выливая в чашку из чайника цедила через ситечко (я помню тот детский стресс из садика про шкурки в молоке)))

813321_C360_20121105133758 (700x411, 390Kb)

Девочек приглашаю На_Девичник, я там иногда пишу о нашем о женском)



Фотосъемка юбилея

2012-11-28 20:17:31 (читать в оригинале)

Покажу одну из последних съемок Дня рождения, юбилея. В плане художественности и интересности репортажные съемки конечно проигрывают творческим. Но я очень люблю фотографировать репортаж. Люблю наблюдать, подмечать детали, фиксировать реальные события, снимать то, что главные герои события не видят в данный момент (им тогда вдвойне будет интересно все смотреть).

Взрослая солидная компания, приятный ресторан и ирландские танцы - даже работой это трудно назвать:)



Фотосъемка юбилея from Olga Polyakova on Vimeo.



Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.