|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Любимая_Лола/Записи в блоге |
![]() |
Любимая_Лола
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/ Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker |
вчерашняя я)
2011-07-07 19:58:18 (читать в оригинале)
От
-Riddle- . Это после вчерашнего спонтанного шопинга тусим с ней и
X3MHunter в Дон Кальяно. Еще вчера в твиттере писала что в машине с Денисом за рулем, ощущение что ты учавствуешь в комппьютерной игре "Сумасшедшие гонки". Только я в ней столько времени не могла протянуть)

мммм)
2011-07-06 06:07:13 (читать в оригинале)
Еще один оргазм)


Боженька, ну хоть это?)

Абалденные украшения!
2011-07-06 05:40:44 (читать в оригинале)
Наткнулась тут на неописуемую красоту, меня многие работы покорили. Я все хочу!) Это все мое и про меня) Ну просто эстетический оргазм! Если кто-то захочет сделать мне очень приятно, вы теперь знаете как)





Чудо-мастерица
kavjarnya
Кошка
2011-07-04 15:45:46 (читать в оригинале)
Модель: Маргарита
Визаж: Марина Романченко
Локация: Полтава
Фотограф: Ольга Полякова
1.

2.

3.

4.

5.

6.

И немного бэков:



И вот ещё что)

Девичник был сегодня
2011-07-03 04:51:50 (читать в оригинале)
У кого-то выходной, а меня работа работать заставила сегодня) И это не исключение из правил... Зато у меня бывают выходные в будние дни) Очень интересный девичник сегодня был. Я давно о таком мечтала. Девчонки готовились, продумывали мелочи, программу и это здорово!
Началось все в Сандуновских банях. У девочек был высший разряд. Настоящие русские бани, говорят, с печью. Я в самой бане не была разумеется, а снимала только в холле-предбаннике. Действительно там все по высшему разряду. И себе взяла их на заметку. Там же куча всего для красоты: массажи, косметолог, парикмахер, маникюрщицы и мн.др. Покушать, выпить тоже можно.
После баньки все там навели красоту и пошли в ресторан «Vasanta cafe» кушать, он там практически за углом. Только на днях когда катались ночью по Москве с Наташей и Денисом, они мне показывали этот "крутой ресторан" и я подумала "хочу туда!". Получите - распишитесь!)
Дальше загрузились в машину (в обычную легковую легко помещается 7 компактных человек) и поехали к театру Образцова, где нас ждал розовый лимузин-хаммер и остальная партия девочек. Каким-то чудом нас занесло на Красную площадь. Все потом долго удивлялись, как мы там очутились и зачем. Но было весело) Мы встретили ещё одну компанию девичника. И ещё парочку в футболках "а-ля Бетмен". Они думали что они там будут самые крутые, но мы их переплюнули) Разумеется куча камер на нас были направлены и девчонок разрывали чтобы с ними сфотографироваться. Потому мы оттуда убежали.
Солнце клонилось к закату и мы поехали его "сажать в "Роял-бар", еще одно довольно звездное место. Яхты, река, заходящее солнце...все это мы могли представить, так как солнце уже успело сесть когда мы туда доехали. Сразу сидели внутри, а потом перенесли все (кальян, выпивку) на берег к шезлонгам.
Следующий пункт назначения "Soho Rooms - пожалуй самый модный, эксклюзивный и амбициозный клуб Москвы. Очень трудно было сегодня выбирать гардероб, учитывая весь сегодняшний маршрут - сразу бани, а потом жесткий фейс-контроль в клубе. Но меня сразу туда не хотели пускать, потому что не было аккредитации на съемку. Но этот вопрос быстро решили и мне вынесли карточку для прессы, обозначив рамки дозволенного (что и где можно снимать).
В 12.30 мое рабочее время закончилось, Золушка превратилась в Принцессу и поехала на такси домой) Дома мне очень захотелось выпить после такого насыщенного...вечероночера, выбор пал на коньячок. Месяца 3 не пила, а тут такой эмоциональный сбой)
Вобщем мне понравилось) Буквально парочка мобилографий, потому что телефон некогда было вытащить.
«Vasanta cafe»

Метка Сохо.

Чем сердце успокоилось)

|
| ||
|
+187 |
221 |
Yurenzo |
|
+178 |
226 |
FLL |
|
+170 |
187 |
rled |
|
+149 |
196 |
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе! |
|
+147 |
182 |
Vlad_Topalov |
|
| ||
|
-3 |
15 |
Nique |
|
-6 |
2 |
Евгений Гришковец |
|
-9 |
13 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-10 |
45 |
Детские советские композиторы |
|
-15 |
77 |
Indie Birdie Blog |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

