![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Любимая_Лола/Записи в блоге |
![]() |
Любимая_Лола
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/ Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker |
Сохраните это лето!)
2014-07-07 03:40:35 (читать в оригинале)

Львов
2014-07-06 03:04:11 (читать в оригинале)- Леееееннна, привет) Я сразу к делу, без погоды, свои ж люди)
- Жду тебя, Оля! - это сразу к делу буду рада видеть и принять у себя!
Ответ пришел через 10 минут. Еще через 10 купила билет на концерт. Вопрос решался за 20 минут! А я страдала больше месяца!) Становится страшно, если подумать сколько времени, сил и энергии можно сэкономить будь мы посмелее, да понаходчивее. А иногда же полжизни люди тратят на то что решается за день. Но почему СРАЗУ не делать то что ХОЧЕТСЯ?
Доказано - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!) Урррра! Как же я соскучилась за Львовом и его штруделями. Таких как там не делают нигде больше!
Может еще кто-то собирается туда?)
А может там уже кто-то есть?) У меня будет там немного свободного времени, так что можно успеть получить фотосъемку от меня)
На выезде у меня такие съемки получаются
А это фото из прошлогоднего Львова. Ради такого случая выдернула несколкьо из той необработанной съемки.
Львів, я відчуваю тебе и чекаю на зустріч!)
1. Дворец Потоцких.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9. Дом шоколада. Глаза разбегаются, несколько этажей сладостей!
10.
11.
12.
13.
14.
15. На экскурсии "Нічна варта Львова". Очень интересно)
16.
17.
18.
19.Тут самые вкусные штруделя)
20.
21.
22. Вот они - штруделечки
23.
24.Дом легенд. Тут работает много лилипутов.
25. На крыше Дома легенд есть такой аттракцион. Лезешь в дымоход и бросаешь монетки в шляпу вон того чувака)
26. А еще там есть на крыше машина. И она качается, когда в нее садишься,а стоит на решетке. Слабонервным лучше не садиться)
27.Туда монетки бросать)
28.
29.
30.
31.
32.
33. Вид на Львов с ратуши.
34.
35.
36.
37.
38.
39.Львовский оперный театр
40.Под театром есть волшебное кафе)
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47. Отель Жорж. Сразу хотела в нем бронировать номер, но меня отговорили. С отоплением в старых домах не очень, а я была ранней весной - мерзнуть не хотелось. Я снимала уютную 2-комнатную квартирку и тоже в центре.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.Старинная Пороховая башня, являющаяся единственным сохранившимся фрагментом городских укреплений.
58.
59.
60. Собор Святого Юра.
61.Костел Святой Эльжбеты. Я ехала уже на вокзал на такси и попросила остановить водителя на минутку. Внутрь конечно не попала..
62.
У меня не очень на запоминание названий. Потому если кто-то из местных поможет заполнить этот пробел, я подпишу больше фотографий)
Не будите во мне амазонку!
2014-07-05 00:10:42 (читать в оригинале)Серия старенькая, но раньше не показывала, так как обработала только сейчас)
Кстати, не понятно почему фото такие красные..на фейсбук они такие как есть
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10. И другой день, но тема та же)
11.
12.
Такой неожиданный диалог
2014-06-30 01:12:04 (читать в оригинале) Возвращалась сейчас домой - по традиции через качельку) Сумку кинула рядом, сижу катаюсь, борюсь со страхом "быстрой езды") Мне реально страшновато взлетать очень высоко. Ну не знаю, может вы с качелей в детстве не падали) И тут на площадке появился маленький мальчик. Сразу он залез на турник подпрыгнув к нему и повис, как маленькая обезьянка, зацепившись ногами вниз головой. Мне даже смотреть было страшно, но я посылала ему уверенность. Особенно когда его мама гуляющая рядом с собакой неподалеку окрикнула, - Держись руками, а то разобьешься. Потом он сел на качель рядом и раскачался так, что еще немного и было бы сальто. И абсолютно никакого страха у него, а тотальное доверие тому что он делает. И тут опять вмешалась мама, крикнув, - Не раскачивайся сильно, они (качели) переворачиваются. Знаете, даже мне страшно стало. Малыш же слегка сбросил скорость и задумчиво произнес глядя в небо: - Интересно, это ракета или самолет?
Я перевела взгляд в небо, там оставляя красивый, широкий, светящийся в лучах заката след летел самолет.
- Это самолет, ракета бы летела вверх) - отвечаю ему.
- А если бы ракету сбили она бы вверх не летела.
- Да, тогда она летела бы вниз)
- Ну она же летать может и так?, - показывает взглядом на летящий самолет.
- Да, но только в космосе, когда выходит на орбиту.
- Я это тоже знаю. А еще знаю что 12 апреля 1961 года Юрий Алексеевич Гагарин полетел в космос и он был первым человеком сделавшим это. (я сейчас гуглом пользовалась чтобы правильно цифру написать)
- А сколько тебе лет?, - заинтересовалась я, пытаясь одновременно вспомнить когда я о Гагарине узнала.
- Шесть. А я еще я знаю когда была первая и вторая мировая война (и называет годы, а дальше не дожидаясь от меня с отвисшей челюстью ответа, продолжает) А еще я знаю что есть такие животные которые меняют свой цвет подстраиваясь под окружающую среду. И я очень люблю гепардов. А вы кого любите?
- Я люблю котов.
- Тоже из рода кошачьих.
- Да, только их можно на ручки взять, погладить и они будут от этого урчать)
- Наверное гепардов тоже можно завести, - размышляет ребенок вслух, - только, наверное надо взять много справок которые это разрешат и если подтвердить что гепард со мной будет в безопасности (!)
(я была очень растрогана и даже растеряна, сейчас действительно какие-то уникальные дети приходят на землю, вы только подумайте, чтобы ГЕПАРД был в безопасности)
- А как тебя зовут? - спрашиваю я
- Дима. А вас?
- Оля.
- О, мою маму тоже зовут Оля, а папу - Саша. А как вашего папу зовут?
(я даже не сразу сообразила о каком папе речь, у меня такого..со школы, наверное не спрашивали)
И тут его позвала мама. И он попрощавшись помчал к ней весь такой одухотворенный, раскрыв руки. По напряженному лицу мамы мне показалось что она его будет ругать. Интересно за что, я продолжила кататься и наблюдать за ними. Нас разделяло метров 10. Она его одернула и что-то сказала. Малыш резко посмотрел на меня и в глазах читалось "Да быть такого не может!". И так как она его одергивала и говорила что-то, сильно стараясь не смотреть в мою сторону, а он то и дело не в силах сдержаться, бросал на меня недоуменный взгляд, я могу предположить что разговор шел о мне. Что вот такие хорошие тети воруют детей потом. И вот тот окрыленный ребенок, уже шел рядом с мамой такой поникший и вжавший голову в плечи и одному Богу известно о чем думал.
Когда я в детстве чувствуя что маме плохо, подходила и спрашивала, что с ней и чем я могу помочь, она начинала плакать. Я спрашивала почему она плачет, а она говорила что соринка в глаз попала. И всяких похожих случаев было достаточно для того, чтобы я начала сомневаться в том что я вижу. Я считываю одно, а мне говорят - это не так. И так я благополучно прикрыла свое видение на долгое время.
Я никого не осуждаю. Я просто хотела сказать, что сейчас совершенно другие дети рождаются и сейчас они уже учат родителей, потому что их души намного старше наших. Просто доверяйте своим детям, верьте в них и в их интуитивные способности и не закрывайте им их. Передавайте им свою уверенность, а не страхи.
Dance Walking Moscow 16.06.14
2014-06-25 02:42:46 (читать в оригинале) Я обещала рассказать о странных танцах на улицах города, в которых я участвовала. Даже и не знаю что сказать...такой вот флешмоб, а почему собственно и не танцевать на улицах?)) Ведь надо жить танцуя) Когда попробуешь это - уходит много зажимов и внутренних блоков, "нельзя" и становиться ясно что все рамки и приличия в т.ч мы лишь сами себе устанавливаем.
Фоточки первые найдены в группе мероприятия:https://www.facebook.com/groups/820461191305022/
А после основной программы Dance Walking Moscow, где я познакомилась с прекрасной девушкой Леной, мы пошли попить чего-то прохладительного. А потом решили прогуляться до Красной площади. А на улице было такое странное лето - холодное. И мы в целях согревания, благо Саше Гиршону мы уже знали как можно согреться)) протанцевали от Пушкинской до Красной площади, на ней и дальше до Китай-города. Это было круто!) Видео будет чуть выше)
И обратите внимание какое небо было вечером...ммм
Как сказала Лена, увидев видео, - Класс! Спасибо тебе за компанию! Бум считать, что прошли с танцем через огонь, воду и Красную площадь. ;))
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
Тэги: dance, moscow, walking, встречи, друзьями, мобилография, москве, прогулки
Комментарии | Постоянная ссылка



![]() | ||
+3386 |
3395 |
pllux |
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
![]() | ||
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
-1 |
36 |
doctor_livsy |
-2 |
6 |
SkaSkin |
-2 |
605 |
aQir |

Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.