Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Активация Яноша 21:12:12

2012-12-22 17:40:41 (читать в оригинале)

813321_Ya (180x180, 8Kb)   Греческие философы Платон и Пифагор стали первыми, кто наделил геометрию заданным значением, и пришел к выводу, что геометрия лежит в основе базового принципа организации нашего мира и Вселенной в целом. Египтяне, майя и другие древние культуры строили свои святилища в соответствии с такими геометрическими пропорциями. По причине несравненной красоты и гармоничности этих совершенных пропорций геометрические модели, воспроизводимые природой с высоким постоянством, называются «сакральная (священная) геометрия».

   Как подтверждено современной наукой, Вселенная получила свои формы в соответствии с заданными геометрическими пропорциями, отраженными в сакральной геометрии. Возможно, самым известным примером этого является золотое сечение – особая геометрическая величина, которая присутствует повсеместно на Земле. Одними из простых примеров форм, относящихся к сакральной геометрии, являются также круг и сфера. Более сложными формами, например, являются пять Платоновых тел: тетраэдр, гексаэдр (куб), октаэдр, додекаэдр и икосаэдр.

Эти математические пропорции могут быть обнаружены во всем – от атомов, звезд до архитектурных конструкций, созданных людьми. Водные кластеры внутри нашего тела, к примеру, организованы в соответствии с этим стандартом.

Наш мозг распознает формы и фигуры сакральной геометрии на подсознательном уровне. Это внутренне присущее знание является универсальной составляющей человеческого мозга и с неизбежностью приводит нас к тому факту, что люди склонны испытывать определенные эмоции при сосредоточении на этих формах. Однако, мозг не всегда распознает, откуда это исходит, поскольку геометрия проникает в подсознание, обходя фильтры восприятия. Наш подсознательный разум самостоятельно распознает эти формы, даже тогда, когда мы зачастую не отдаем себе в этом отчет.

813321_eeeeee (600x600, 143Kb)

С незапамятных времен сакральная геометрия использовалась в качестве ценного инструмента самосовершенствования и самопознания, потому что когда священное раскрывает себя во всем, вы можете различить вокруг в любой момент Божественную Силу, которая с любовью течет через каждого из нас. С помощью геометрии наше сознание совершает прорыв через мир абстрактных идей. И как однажды изрек Платон: «Геометрия приведет душу к истине».

Совершив путешествие в мир сакральной геометрии, вы можете вернутся в самую начальную точку — фундаментальную природу вашего существа и те безграничные возможности, которые у вас имеются.

И мультимедийные представления-семинары Яноша дают возможность совершить это путешествие к глубочайшим тайнам себя и мира, сокрытым в формах геометрии и раскрыть бесконечные возможности заложенные в каждом из нас.


Янош: «Каждый человек – это энергия, точно также как и мир вокруг нас. Через осознание того, каким образом вы можете взаимодействовать с вашими мыслями, вашими словами, вашими страхами и сомнениями, вы научитесь способам трансформирования негативной энергии в позитивную. Ваши намерения оказывают влияние на вашу собственную жизнь и ваше непосредственное окружение. Посредством взаимодействия с вашими мыслями на более осознанном уровне вы создадите бесконечные возможности для того, чтобы активно направлять вашу жизнь в желаемое русло. Перемены не всегда даются легко, но это, на самом деле, очень позитивный процесс. Когда мы более полно осознаем тот факт, что мы сами создали все то, что происходит с нами, мы можем изменить этот процесс и строить нашу жизнь таким образом, каким желаем этого. Это гораздо легче, чем мы думаем».

Активации

Отдельно стоит упомянуть про такую составляющую мультимедийных семинаров Яноша, как Активации. Активации это особая энергетическая методика, основанная на задействовании отдельных Энергетических Кодов или их сочетаний, которая оказывает эффект очищения и высвобождения на различные аспекты нашего «Я» и нашей реальности. Каждая Часть мультимедийного семинара, содержит в себе одну специально подобранную Активацию. Активация - очень интенсивный освобождающий и очищающий опыт, направленный на освобождение и очищение от тех или иных блоков, шаблонов и программ, на приведение в баланс сознания, подсознания и энергетических тел.

Янош: «Лишь те люди, кто продолжают отрицать себя и строить свою реальность на страхе, испытают тяжелые времена. По мере роста частоты вибрации сознания на Земле, наши творческие силы резко возрастают. Все, что вы транслируете через свои мысли, слова и поступки, возвратится к вам подобно бумерангу. Если вы выберете радость, вы получите радость. Если вы выберете страх, страх вернется к вам. Потому так важна правильная подготовка к тому, что нас ждет впереди».

В 2012 году вы будете изумлены своими собственными возможностями, которые простираются далеко за пределы вашего понимания... Если таков будет ваш выбор!
Прекратите ждать, ваш духовный прорыв начинается здесь и сейчас!

Об авторе:

Янош, начинал свою карьеру как успешный графический дизайнер, работавший в области рекламы. Пять лет назад он совершил глубокий духовный прорыв, приведший к кардинальным изменениям в его жизни. Он начал создавать необычные цифровые изображения, основанные на базовых геометрических пропорциях, каждое из которых несло в себе глубокое смысловое и энергетическое послание. Это началось для него как хобби, к которому его побудило некое наитие свыше, и он просто начал выкладывать свои работы в интернете. Но уже через короткое время Янош начал получать восторженные отзывы от людей из Ниедрландов и других стран. Люди просили его объяснить, что это и продолжить создавать эти «коды» сакральной геометрии. Он быстро стал известным и заслужил международное признание.

Журнал «Cosmopolitan» нарек его в 2005 году «следующим Энди Уорхоллом» за его провидческое искусство. В августе 2006 года и мае 2007 года Янош стал первым голландским художником, приглашенным в ООН для того, чтобы выступить со своей презентацией сотрудникам и персоналу этой организации в ее штаб-квартире в Нью-Йорке. В прошедшие годы он совершил множество турне в Канаде, США, Германии, Испании, Польше, Англии, Австралии и других странах.

Вот как описывает произошедшее с ним сам автор: «Я открыл, что мы можем создать в своей жизни все, что захотим. И я говорю не только о работе мечты, но и о внутреннем мире, уверенности в жизни, встрече с нужными вам людьми и привлечении в свою жизнь желаемых ситуаций. Я больше не ощущаю жизнь как борьбу, но в гораздо большей степени ощущаю ее как праздник!».

В последние годы Янош делится с людьми по всему миру различными мультимедийными представления-семинарами, основанные на глубокой мудрости и силе образов сакральной геометрии. Сам Янош называет происходящее в зале многогранным словом «Опыт» (Experience). Это соединение образов сакральной геометрии, текстовой информации, выразительной музыки и энергетической работы с участниками. Наполненные энергией «коды» сакральной геометрии, глубокие жизненные вопросы, специально сочиненная и подобранная музыка, прямая работа с энергией зала.Комбинация всех доступных средств для взаимодействия с нашим «я» дает возможность расширить сознание, открыть свой внутренний потенциал во всей полноте, увидеть суть своих поведенческих программ и мыслительных шаблонов и увеличить способность создавать такую реальность, которую мы желаем.

Чтобы отпраздновать наш волшебный поворотный момент 21 декабря 2012 года, Янош предлагает активацию Цикл, в которой он дает объяснение текущим частотам. Это видео будет доступно до конца 2012 года, благодаря которому Вы сможете подготовиться к предстоящим временам. Поделитесь им с семьей, друзьями, и с другими людьми, чтобы вдохновить их на свой поворотный момент!

Перевод и русская озвучка - Елизавета Н.Орлова



Активация 21::12::12 from Solaris on Vimeo.

И еще пара слов от Яноша:

Очень важно начало дня. Как ты его начнешь, так он и пройдет. В первые минуты ты определяешь, какую энергию ты притягиваешь. И это тот цикл, к которому ты стартуешь при пробуждении. Мысли и эмоции, когда ты встаешь с постели, определяют всецело энергию всего дня. Если посмотреть с большей перспективы, 12 месяцев 2012 г. соответствуют энергии «пробуждения». Что ты в этом году думаешь, чувствуешь и предпринимаешь, окажет влияние на остаток твоей жизни.

На первые минуты каждого дня легко воздействовать, поэтому стартуй с этого. Ты можешь начать с завтрашнего дня. Когда проснешься, пойди в ванную, посмотри в зеркало и улыбнись самому себе. Поприветствуй себя добрыми пожеланиями к этому новому дню. Произнеси какие-нибудь позитивные утверждения и пробуди в себе юмор. Даже если ты уговариваешь себя очень серьезно, что мне надо сейчас сделать, и чувствуешь при этом себя полным дураком, просто посмейся над этим! Юмор, это лучшее средство, чтобы успешно стартовать в новый день.

Звучит очень просто, но и создать это не является чем-то трудным. Часто мы делаем из этого процесса нечто сложное, в то время как энергия – это не что иное, как послание и принятие.


Тэги: 21:12:2012, активация, геометрия, сакральный, ченнелинг, янош

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.