Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Про биополе

2013-08-31 00:44:44 (читать в оригинале)

Как уже доказано, кроме физического тела у человека есть еще энергетическое – так называемое биополе. Его образует суммарная 813321_p6LqP5Rh7mw_1_ (205x227, 56Kb)энергия всех органов и систем. Если они здоровы, выход энергии с любой стороны тела одинаков, и тогда биополе напоминает яйцо – человек словно заключен в выпуклую симметричную оболочку.

Однако стоит какому-то органу ослабеть, как выход энергии из него уменьшается, и в «яйце» возникает впадина: рано или поздно биополе в этом месте будет пробито.

У перенесших инфаркт биополе разорвано в области сердца: пока его не залатаешь, пытаться лечиться – все равно, что вычерпывать воду из дырявой лодки. Бессилие традиционной медицины объясняется как раз тем, что она борется не с причиной заболевания, а с его следствием, игнорируя главный принцип: любая болезнь зарождается на энергоинформационном уровне.

Информация управляет энергией, а энергия воздействует на физическое тело. Все в мире развивается по такому пути. Простейший пример — молекула ДНК, которая уже в момент зачатия содержит полное досье на будущего человека: его рост, цвет глаз и волос, примерную продолжительность жизни.

Привнесенная извне негативная информация, как компьютерный вирус, может вмешаться в программу, заставив клетки работать неправильно. Это и есть начало болезни, причем подавляющее большинство нарушений в организме вызвано непрощеными обидами.

Любая обида, которую мы, пусть даже бессознательно, затаили в душе, — это та самая негативная информация, то есть сгусток разрушительной энергии. Оседая в ментальном теле, она начинает работать против нас самих все 24 часа в сутки, на информационном уровне закладывая ту или иную болезнь.



Это своего рода мина замедленного действия – рвануть может в любую секунду. Нередко «счетчик обид», сидящий внутри человека, насчитывает десятки подобных мин, приближаясь к критической отметке – онкозаболеванию. Не прибегая к помощи энерготерапевта, нейтрализовать их можно только одним путем – искренне раскаявшись.

Церковь не зря призывает: покайтесь. Осознав свою вину перед тем, на кого обиделись, мы словно стираем внутри себя грязный след. А лучше просто не пускать обиду в сердце. Как правило, обижают других люди с незрелой, по-детски неопытной душой, а детям свойственно совершать ошибки. (с) Э.Гуляев

 


Тэги: полезный, целительный, энергия

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.