Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Из личного опыта, по раскопкам в Тета-хилинге

2013-09-22 22:37:30 (читать в оригинале)

Я несколько раз задумывалась о том, КАК Вианна (основатель методики) помогала другим, когда сама была больной и на тот момент думала что неизлечимо (ей еще не была открыта тогда вся информация) . Откуда силы и ресурсы, откуда энергия и как она смирялась с болью?..Что чувствовала при этом?

Видимо поэтому я сама себе создала что-то похожее, а Вселенная что, она только исполнила желаемое. Хочешь узнать что чувствовала? Ну на, почувствуй))



Еще на Базовом курсе, который проводила Наталья Оленецкая (последнем, где я была уже помощником организатора, это было с 13 по 18 сентября) у меня начала болеть правая нога (стопа в месте соединения с голенью, но левее внутрь) Сейчас посмотрела - забавно, у Вианны тоже с правой ногой проблема была) При чем боль появилась без каких либо видимых причин, не ударялась, не уставала, легла спать здоровая, проснулась - болит. Что называется - внезапно. Пару дней я вообще не придавала этому особого значения, времени не было и все было терпимо. Потом я день копалась (делала раскопку) сама. Боль проходила и возвращалась, явно не хватало пазлов. В один из дней я не выдержала и подошла на занятиях к ассистенту Сергею, за помощью, потому что уже появилась и странная боль в горле. Потому что у меня так бывает "У других вижу причину, своего бревна не замечаю". Он сразу сказал что идет все с исторического уровня и озвучивает программы "Я устала жить", "Я хочу уйти". Когда все подтвердилось на тесте, я прямо скажем, была ооочень удивлена, потому что я была очень жизнерадостна не смотря на физическую боль при ходьбе. Может на эмоциональном фоне оно еще не проявилось.  Эти программы проявились в теле болью в ноге и в горле (щитовидка слетела и горловая чакра начала крутиться против часовой стрелки). После замены программ горло исцелилось мгновенно! Нога стала поворачивать вперед-назад без боли, а при круговых движениях еще был небольшой дискомфорт. К вечеру осталась какая-то фантомная боль, вроде бы болит, но и не болит...Пару дней симптом "и не туда и не сюда" держался и особого дискомфорта не приносил. Сегодня проснувшись на ногу вставала с трудом. Я рассматривала свою ногу, никаких припухлостей и изменений, вообще внешне не отличается от другой. Даже не понятно что болит: мышцы, сосуды, суставы? Поговорить с ней не было времени так как опаздывала на встречу.

Вчера я давала сессию коллеге. Интуитивно я чувствовала что он не зря появился, хоть он и говорил что это я ему очень нужна, но я чувствовала что он мне нужен не меньше. О том что болит нога я призналась Володе только после сессии ему. Он спрашивает, - Правая ступня? Говорю, - Да. Он - "да не болит у тебя ничего, это ты считываешь через эмпатию мою боль". Ну тогда я сильный интуит, если начала считывать её за неделю, - шучу я)) - Ок, я гляну, - говорит Володя и улетает в медитацию. Отлучился буквально на 4 секунды после чего выдал программу "Жизнь тяжела". На тесте подтверждается. Меняем на эффективную программу. Я сижу еще минут 15 и боюсь пошевелить ногой, так хочется чтобы сработало. Когда все же приходится встать, я встаю на ногу легко и почти без боли, она еле уловима и проходит к тому моменту когда я спускаюсь в метро и еду на другую встречу. 

- Ай, да Вова, ай да молодец! - думаю я. И вспоминаю как я когда-то давно открывала ему 3-й глаз. Не зря, как для себя готовила специалиста))

После замены убеждений проходит часа 4 без боли. Я съездила еще на одну тета-сессию и  вернулась домой. Села за рабочий стол боль вернулась. Встала из стола - боль прошла. Села - опять вернулась. Встала - опять прошла, как я на ногу не наступала. - Да что это за издевательство и бермудский треугольник такой?)) Но тут даже не зрячему было бы уже понятно что причина боли связана как-то с моим рабочим местом. Просто раньше у меня все больше подсказками, намеками, знаками, а чтобы так явно указывало, как выключателем света - это было впервые. И тут понеслось, медитация, раскопка причины. Чистку сделала пространства, освободила рабочее место, комнату и квартиру заодно от застрявших эмоций, энергий и травм, которые не шли мне во благо. Потом нашлась причина моих самосаботажей, почему я бывало отлынивала от работы (ну т.е. можно работу делать каждый день без напряга, а я тяну до последнего, а потом ночами не сплю). Нашлась программа "Фотошоп - это сложно и долго" (а шло все из детства, когда меня рисовать заставляли - там тоже было сложно, долго, нудно. А кому такое нравится?). Действительно, при всей моей любви к фотосъемке, ретушировать и проживать много времени в фотошопе я никогда не любила и это была вынужденная необходимость. Заменила на эффективные программы и за вечер сделала съемку, которую растянула бы на неделю в другое время!

Но у меня еще был некий дисбаланс, который все не могла уловить. Потом озарением пришло понимание. Я на днях себе делала загрузку про комфорт в путешествиях, да и вообще в жизни, чтобы чувствовать когда надо и можно что-то улучшить и я могу себе это позволить. Что нет необходимости придерживаться аскезы и ограничивать себя в чем-то. Ну и "споткнувшись" о мое рабочее место в доме - программа про комфорт дала сбой) Дело было в удобном кресле! Вернее в его отсутствии))
Чтобы долго не расписывать, нашла мои умозаключения 1,5 годичной давности на эту тему.

Времена меняются)) Пришло время купить хорошее, удобное кресло. Такое в котором работается хорошо, удобно и комфортно)

Кресло сегодня заказала, даже долгую (13 дней) доставку готова потерпеть. Оно необыкновенное и вызывает положительные эмоции (позже покажу)) Я кстати так и выбирала из каталога - то которое будет вызывать положительные эмоции, то мое))


Тэги: тета-хилинг, целительные, энергии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.