Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Вы не верите в Порчи, Сглаз и прочие возможности рынка оккультных услуг?

2013-10-27 06:06:45 (читать в оригинале)

813321_903446_10200664191435655_813019746_o (700x394, 32Kb)

Если бояться разных сглазов, порчи, проклятий, венцов безбрачия и пр. - то они обязательно прицепятся. И не только они, а любая негативная мыслеформа, например, когда на ногу кому-то наступите.  Страх - плохой союзник. 

Наблюдаю последнее время сколько страхов наводят на людей даже само словосочетание "родовое проклятие". Они действительно существуют (лично видела) - передаются от предков, осознанно или нет принявших данную негативную мыслеформу. В тета-хилинг это все снимается быстро и без дискомфорта. Это лишь в коллективном сознании выглядит как нечто ужасное и необратимое. У страха глаза велики. Я и сама снимала не раз такие вещи, хорошо знаю эти энергии и чувствую их. Тут самое важное - понять, почему клиент или его предок, позволили этой энергии войти в свое поле. Ведь ничто не может прицепиться и подселиться без нашего на то согласия (осознанного или нет). При наличии границ (целостной ауры). Наши границы целостны - когда мы и сами не нарушаем чужие границы и когда не живем в негативе (обида, ревность, ненависть, чувство вины, осуждение, критика, сожаление, депрессия - зона риска)

Чтобы снять эти негативные энергии необходимо извлечь урок (для этого делаем раскопку). Это как противоядие. Иначе все вернется на круги своя. Мы в тета-хилинг, не ставим перед собой задачу - привязать клиента к себе навечно, поэтому убираем это с первого раза и обучаем как не попадать в эту ловушку вновь. Так что все запугивания по этому поводу, как минимум не корректны.

Кстати, разного рода талисманы, чаще всего заряжают из энергии страха. И люди их тоже носят не из правильной мотивации, а опять же-  из энергии страха. А значит привлекая в свою жизнь то что хотят избежать. Может не сразу, но эта оборона будет сломана. Потому что любая защита подразумевает нападение. Но всегда можно очистить и зарядить любую вещь (квартиру, машину, украшения и даже любимые сапоги) или объект хорошими энергиями, не из позиции страха, а из желания это проявить в своей жизни (любовь, удачу, изобилие, неуязвимость, надежность и пр.)

Так что ничего не бойтесь, будьте позитивны и осознанны. Ну а если заметили что вас сопровождают постоянно одни и те же беды (несчастные случаи, безумие, алкоголизм или длительные периоды неудач) то может имеет смысл обратиться с этим к специалисту. Ведь мы рождены для здоровой, радостной и счастливой жизни. И если это не так, то где-то есть дисбаланс.

п.с. Для тех кто не знает еще, моя группа по Тета-хилинг - ВКонтакте, а теперь и на - Фейсбуке. 


Тэги: полезное, порчи, проклятие, родовое, сглаз, снятие, тета-хилинг, целительные, энергии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.