Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Храм Души

2013-11-30 01:49:38 (читать в оригинале)

Храм Души?! С детства каждому из нас много раз приходилось слышать, что наше тело это Храм Души, и это действительно так. Современные научные исследования (Майкл Ньютон, Роберт Монро) убедительно доказывают, что человек подобен компьютеру, в котором тело – это его материальная часть, а душа – программное обеспечение. В отличие от компьютера, где главное – «железо», у человека главное – душа (программное обеспечение). Это связано с тем, что душа может напрямую влиять на тело, изменяя его в нужную сторону – здоровья, болезни, силы или слабости. Более того, именно она ответственна за всю нашу жизнь: все те случаи и ситуации, которые с нами случаются. Вибрируя определенным образом, душа «притягивает» или, наоборот, избегает определенных ситуаций и событий. Это во многом зависит от чистоты человеческих помыслов. Чем больше Света, Добра, Любви мы излучаем в окружающий мир, тем больше доброго возвращается к нам. Так действует божественный закон: подобное притягивает подобное. 

Очень многие люди знают об этом правиле, но, к сожалению, не все используют его волшебство в своей жизни. Хотите, чтобы вас любили – от всего сердца дарите другим любовь. Хотите счастья? Делайте других счастливыми и так дальше – с любым качеством, с любой энергией…Не придерживаясь этого принципа, мы не находим в своей душе целостности и гармонии и начинаем притягивать зло, болеть и попадать в неприятности. Когда случается беда, каждый начинает искать знания, умения, помощь, поддержку, утешение. Но не всегда получает это. Тогда человек чувствует себя перед ситуацией ограниченным, слабым и немощным. Именно в это время надо более всего вспомнить о том, что тело – это Храм Души, а в основе любой души – Дух Божий, божественная искра, которая есть в каждом человеке. Это можно сравнить с «подключением к Интернету», фигурально «выражаясь» языком компьютерной техники. 

Вторая часть закона «подобное притягивает подобное…» звучит так: «соединяется с ним и становится его проводником». Таким образом, когда мы дарим людям счастье (любовь, радость, изобилие), мы соединяемся с этой энергией и становимся её проводником. 
Мы лишь малые части Всевышнего, когда мы призываем Бога (Богов) в себя в свое тело, в свою душу – мы отождествляемся с ними и можем проявлять их силу и качества. Так мы становимся мудрее, сильнее, выше. Каждый ребенок растет вдохновляемый примером своего отца, а со временем становится таким же, как он – «яблоко от яблони не далеко падает…». Не надо говорить, что я чего-то не знаю, не умею, не могу, всё это вздор. Вы уже по праву рождения и Имянаречения соединены с тем, что вам нужно, поэтому возьмите на себя ответственность, раскройте свою душу, действуйте так, как будто нужная Божья Сила уже проявилась в вас. И тогда вы увидите чудеса, и легко достигнете нужного…



Но если этого не происходит, значит: Что где-то в глубине души вы не впускаете то, что просите, в свой мир. …Потому что вы сомневаетесь, а сомнение, как мощная кислота, разрушает всё, к чему бы вы ни стремились. Молитва – это состояние души, состояние единства с Богом (Вселенной), часто человек недостаточно открывает свою душу, чтобы действительно соединиться с Богом и получить то, в чем нуждается. Человек не всегда может распознать, когда к нему приходит то, о чем он просил, поэтому он не пускает это в себя. Молитвенное слово есть, а настоящего действия по достижению желаемого нет. Принимая это во внимание, отбросьте кривды и с чистотой помыслов раскройте двери в свой Храм Души. Чистосердечно и радостно несите Добро, Свет, Любовь. (с)


Тэги: задуматься, саморазвитие, целительные, энергии

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.