Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Почему случаются войны

2014-08-14 04:08:26 (читать в оригинале)

Случайно (всегда с улыбкой говорю это слово) наткнулась на ченнелинг под названием "Судьба Украины". Мимо пройти конечно не смогла.
Если суть кратко: то "люди сами плодят зло своими мыслеформами" и "все в руках человека".
Конечно для тех кто никогда не читал ченнелинги, могут быть слова и даже предложения не понятны, а ум (и эго) вообще это обозначить бредом, но я все же рискну опубликовать часть текста и дать ссылку на весь чен. Потому что верю, что рациональное зерно и понять суть - сможет каждый кто захочет. И возможно это действительно сделает в мире чуть больше добра и света. И конечно это не только про конкретные страны, а про войну, эгрегор войны в целом.
---------------
Вопрос: И какие процентные соотношения тех, кого ты описал: тех, кто притянулся к магниту Света, тех, кто притянулся к магниту Тьмы, тех, кто болтается между магнитами и тех, кто занулил полярность?

Ответ: Занулили полярность очень маленькое количество: менее 1 % людей. К магниту Света притянуто сейчас около 15 % человечества. К магниту Тьмы – около восьми-девяти. Остальные 75 %, как ты говоришь болтаются между двумя полярностями.

Вопрос: В какую сторону меняются эти показатели с течением времени? Эта тенденция устойчива, или есть подвижки? Ну, скажем, быстро нарастает лагерь тех, кто притянулся к свету, или те, кто стремится к лагерю тьмы?

Ответ: К сожалению, с момента постановки фильтров поляризации ситуация коренным образом не изменилась, и показатели остаются такими же. Процент тех, кто занулил свою поляризацию увеличивается очень медленно. И, к сожалению, сейчас начался рост процента сил, притягивающихся к лагерю тьмы?

Вопрос: С чем это связано? С тем, что о Тьме стали говорить открыто? Или потому что идет война и нагнетается агрессия?

Ответ: И то и другое. Но в основном потому, что ваши умы в значительной степени заняты мыслями о войне. Ваш инструмент творения настроен на творение войны. Включение фильтров полярности во многих людях усилило их запрятанное вглубь стремление к темным структурам, то, что они скрывали, потому что это было не принято. Но поскольку началась война, эти качества начали проявляться и усилились магнитами поляризации. Я говорю не только об Украине, но и о Ближнем Востоке и о тех странах, где идут войны.
-------
Вопрос: Разве не нужно победить темного демона государственности и вывести Украину из войны?

Ответ: Все, что мы можем - это попытаться стабилизировать ситуацию своей энергией и направлять вам информацию о том, как нужно действовать. Мы не в силах сделать выбор за каждого человека в пользу добра или зла. В пользу Тьмы или Света. Мы не в силах заставить вас выбрать свет, коллективность, созидание. Поэтому демоны государственности будут существовать до тех пор, пока вы кормите их своей энергией, а фактически и поддерживаете их жизнедеятельность своей энергией, направляете в них свои мыслеформы. Как только вы перестанете это делать, он отомрут сами по себе, просто распадутся в пространстве как структура.
--------
Прочитать полностью можно тут:http://absolutera.org/article-1256
--------
В дискуссию я тут вступать не буду. Каждый имеет право на свою точку зрения. Всем любви.

813321_qInRSkbKJdc (604x392, 41Kb)


Тэги: активации, задуматься, ченнелинг

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.