Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

О родинках и благотворительности

2014-09-09 00:14:44 (читать в оригинале)

Когда на днях перечисляла деньги в благотворительный фонд детям-беженцам с Донбасса, мне на Планете написала еще одна девушка "Поддержите пожалуйста мой проект! Это очень важно! Вы можете спасти мне жизнь!!! " История Кати меня накрыла, потому что на ее месте может быть каждый. У меня тоже была родинка за которой я наблюдала и это сообщение я приняла как знак, что надо идти в клинику. Почитала информацию в инете в каких случаях надо обязательно обращаться: если родинка ассиметричная, края расплывчаты и меняют форму, меняет цвет, размер и др. У меня пару лет назад появилась мИленькая и мАленькая родинка на большом пальце ноги, видя которую все мастерицы педикюра восхищались такой "изюминке". А у меня каждый раз что-то внутри ёкало при этом. И за последнее время она потемнела.

Последний раз у меня поднимался страх родинок (прямо панический) на курсе "Болезни и расстройства". Но такая тема и у всех студентов мед.вузов, что проходят по теме -  тем и "болеют") Тогда я этот страх проработала хорошо. Его и сейчас нет, ни паники, ни ужаса. Просто внутри сигнал. Интуиция. Сразу мне было не по себе от мысли искать онколога, но я себя настроила на любой исход, даже худший и не привязывалась ни к какому. Потому что страха не было.Страх это эмоция и состояние которое мешает адекватно мыслить. Бесспорно, страх это иллюзия, но природа этой иллюзии такова, что чем больше мы в нее верим, тем сильнее она становиться. И чем глубже пойти в подсознание работая с ним, тем сильнее будет эффект исцеления от него. Сверху веточки обрезать - не пройдет, надо идти в корень.

Потому в прекрасном расположении духа я сегодня переступила порог клиники. Доктор посмотрев сказал, что на конечностях (пальцах ног и рук) любой онколог скажет что надо убирать, потому что там их быть не должно, там велика вероятность того что они перерастут в злокачественные. Я ему как онкологу - поверила и легла под лазер. Самое неприятное - это было укол ледокаина в палец. Сейчас прыгаю на пятке пока, не больно, но поднывает иногда слегка и тапки нельзя обувать, должно быть открыто, чтобы зажить. 

Когда встал вопрос поиска "куда и к кому идти", я перерыла кучу информации в сети. Написала запрос в Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена, из которого мне так и не ответили до сих пор и нашла 2 докторов к которым бы я пошла, потому как есть интуитивное доверие (лично у меня). Первый - Коржиков, второй - Тарасенко Ю.А. Я выбрала второго, потому что изучив "досье", узнала что мы с ним земляки)) Это кровная тяга) Нам было о чем поговорить и помимо всяких там родинок. Он мне понравился - и как человек и как специалист - верю хороший) Не надо смотреть что это частная клиника пластической хирургии - он врач высшей категории, хирург-онколог. С 1994 года и по настоящее время работает параллельно так же хирургом-онкологом и пластическим хирургом на базе Московского городского онкологического диспансера, где специализируется на лечении раковых опухолей мягких тканей, кожи и молочных желез. Отправить на гистологию родинку или что там еще может быть - паппилому, могут и из клиники пластической хирургии. Мне важно было чтобы это был все же доктор с опытом.

Так что если кому-то срезонирует и давно пора провериться для спокойствия - то не экономьте на здоровье, а то и жизни. Если выберете Тарасенко (а я ему говорила что так он мне понравился то и  друзьям порекомендую), то он сказал "Пусть тогда говорят что от Оли из Полтавы и я их не обижу" (как я поняла - сделает скидку и/или уделит еще больше внимания - как мне)) Будьте здоровы!


Тэги: задуматься, полезное, родинки, ссылки, целительные, энергии/здоровье

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.