Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

Вибрации желаний

2015-01-02 21:27:06 (читать в оригинале)

Существует один рецепт счастья: 
«Живи по Душе, по Сердцу и уважай Свободу Воли Ближнего». Эго «кажется», что все желания Человека связаны с другими людьми, и для того, чтобы добиться исполнения желания, нужно подавить Волю Ближнего – убедить его, либо переубедить. Итак, Эго зависимо от мнений и поступков окружающих. Но, Дорогие, это иллюзорно.
ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СВЯЗАНЫ ТОЛЬКО С ВАМИ И ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ ВАС. И ЗА ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ. Это одна из сложнейших парадигм Просветленного Человека, которую нужно усвоить. Счастье есть в отсутствии фантомов и проецирования на других своих желаний.

Чем отличается фантом от мечты?

Фантом несет в себе отпечатки потребительской философии, которая звучит так: «я для себя хочу». Фантом готов только принимать энергии и только для себя, прикрываясь зачастую благими намерениями. Мечта состоит из Чистой Детской Радости Дарения. Вот почему Вам (порою) так сложно принять концепцию Внутреннего Ребенка. Ребенок из своей Мечты сотворяет то, что Он может дать и принять. Итак:
Мечта — это Гармония Дарения и Принятия. Фантомы иллюзии энергетически и эмоционально истощают Человека, лишают Его Внутренних Сил. Мечты вдохновляют, наполняют Энергией Любви и Творчества. Фантомы зависят от результата и времени исполнения результата.

Почему же не все желания сбываются?

В Эпоху Новой Эры вибрации очень высоки, и они резонируют только с частотами Энергий Любви. Несмотря на то, что сейчас так много литературы на темы, как притянуть деньги, успех и т.д., Вы замечаете, что далеко не все Ваши желания сбываются, что далеко не все Ваши желания сбываются так запросто . Почему? Эффект случайности? Несправедливость? Итак, повторим: в Эпоху Новой Эры вибрации очень высоки, и они резонируют только с Энергией Любви.

ВЫВОД: ЕСЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ СБЫВАЕТСЯ, ТО ОНО ЛИШЕНО ЛЮБВИ. А, ЗНАЧИТ, ОСОЗНАНОСТИ.

Все, что лишено осознанности – усиливает дуальность, расширяет эго вне контроля, разбалансирует психику, поэтому это Вам не дается. Например, Вы хотите новое платье (или новую машину, или новый дом или деньги)… Но для чего? Чтобы Вам завидовали? Чтобы Вас желал ( в случае с платьем) противоположный пол? Чтобы это было только у вас? В таком случае: 
ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ЛИШЕНО ЛЮБВИ. Два принципа осознанного желания, основанного на Любви: пожелайте подобное всем желающим, нуждающимся в этом, просящим об этом, чтобы это желание несло Благо и Гармонию.

ЦЕЛЬ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ – ВДОХНОВЕНИЕ И СЛУЖЕНИЕ. Например, в данном платье Вы будете вдохновлять Женщин быть красивыми, а не ждать их зависти. И радовать Мужчин, а не вызывать похоть. Итак, желание материализуется, если:

1. Не нарушена Свобода Воли Человека (людей).
2. Если оно уместно и не отвлекает Вас от Предназначения.
3. Если Вы умеете спокойно ждать синхронистичного срока исполнения желания, ведь иногда Семье нужно разыграть многоступенчатый многомерный последовательный сценарий, чтобы материализовать Ваше желание.

Желание – это энергия Магнетизма, которая нуждается в свободном месте в биополе Человека. Если Человек жаден, завистлив, полон гнева, обид и претензий, то высоковибрационные энергии желаний не могут войти в биополе этого Человека. Вера — это ключ к материализации желаний, так как Она повышает вибрации Человека. 
ИТАК: ЛЮБОВЬ, ВЕРА И ЧИСТОТА ОСОЗНАННЫХ ПОМЫСЛОВ – ВАШИ ГЛАВНЫЕ ПОМОЩНИКИ В ВАШЕМ ВОЛШЕБСТВЕ.


Тэги: активации, задуматься, полезное, ченнелинг

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.