Сегодня 17 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

О добром

2015-05-11 23:30:30 (читать в оригинале)

На днях я гуляла в парке и пообедав в кафе у озера все сидела и не могла уйти, как вроде место держало. Через какое-то время у себя за спиной услышала разговор. Женщина звонила по телефону и искала аниматора на детский День рождения. Но та кому она звонила была занята. Я повернулась и сказала что моя подруга уже больше 10 лет занимается этим, сама шьет костюмы и вообще живет этой работой - потому что делает это от души. Сразу же их состыковала набрав Машу со своего телефона.
Сегодня Маша отработала 2 часа на празднике и приходила ко мне пока меня не было. Она оставила, передав мне, все заработанные на празднике деньги, зная что я собираю деньги для помощи в Непал. Я была тронута до глубины души. В первую очередь что у меня есть такая подруга, с таким большим добрым сердцем. Маша сама не из богатой семьи и у нее достаточно своих личных проблем и двое детей, которым эти деньги вовсе не были бы лишними. Но она сделала такой выбор - помочь тем кому сейчас это нужнее. И она делала это не из-за благодарности и будет сконфужена что я об этом говорю во всеуслышание, но я хочу еще раз ей сказать, - Благодарю и что я очень ценю ее и нашу дружбу. А то я тоже мало говорю об этом, а только подарочками откупаюсь.

И таки пользуясь случаем хочу тем кто еще не знает Долгова Маша порекомендовать ее как чудесного аниматора и просто очень хорошего и доброго человека. Машу очень любят дети. И если вы позовете ее на Детский, а может и Взрослый праздник, то вы 100% останетесь довольны и счастливы. Рекомендую от всей души.
----------------------------------------- 
Ну и так же напомню о счете для помощи, где можно помочь конкретным людям, которые потеряли практически все при землетрясении, но которые все так же улыбаются и считают себя счастливчиками, потому что им удалось выжить.
 

А в небольшом видео-ролике, как раз трое этих счастливчиков и то что осталось от их домов.
Спасибо тем кто не пройдет мимо.



Тэги: аниматор, благотворительность, встречи, друзьями, задуматься, землетрясение, непал, полезное, помощь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.