Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Любимая_Лола
Любимая_Лола
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/813321/
Добавлен: 2008-02-21 10:19:39 блограйдером SkySmoker
 

суть

2015-10-20 06:18:46 (читать в оригинале)

Мы пришли сюда для того чтобы познавать опыт, себя в разных местах, состояниях, частотах. Опыт и вариации состояний есть вы и есть Бог, и есть реальность, такой какой ее создал Бог. Нет правил как надо и идеала в текущем состоянии людей, в этом проекте "Человечество", в сюжетах которые мы все проживаем, когда все должно быть как надо, а все просто есть так как есть.

Но что делают люди? Они выискивают в себе что-то отличающееся от идеала в их представлении. Что-то отличающееся от того чего не существует, что есть только у них в голове и стараются это убрать. Но там где будешь убирать одно, якобы отличающееся от идеала, появится другое, и убирание само по себе, так же как некий идеал, подстройка, есть бесконечная игра, не имеющая конца и края (правильно - неправильно, должно -не должно, хочу - не хочу, нравится - не нравится)

Важнее прожить, понять, осознать, узнать себя, узнать Творца с разных сторон. И через принятие придет освобождение и интеграция, слияние, и затем познание нового опыта, Творца вокруг и Творца в себе. Нет неправильных результатов, есть процесс.

Когда люди не проживают какой-то опыт до конца, убегая от него, избегая, они в нем застревают поляризуясь в "правильно-неправильно, хорошо-плохо и т.д) до момента прохождения, полного осознания, смирения и принятия. Принятия того что мы, другие люди и события такие и они происходят, они просто случаются. Для того, чтобы мы что-то познали и прожили какой-то опыт, прочувствовали, поняли, а не застряли в нем, заблокировав.

Вчера услышала такое, что многие люди которых эвакуировали из Непала первыми, после первого весеннего землетрясения в Непале, они до сих пор в стрессе. Почему? Потому что они не прожили опыт до конца, они в нем застряли, они не могут представить что тут все изменилось и налаживается, как те которые видели это и проживали, принимали освобождаясь интегрируя в себе. Процесс запускается практически автоматически, но только тогда когда позволяешь себе прожить опыт, когда честно во всем себе признаёшься, без украшательств и "зришь в корень".


Тэги: задуматься, размышлизмы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.