![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера torgus1969/Записи в блоге |
канада 27.01.2015 вечер
2015-01-27 20:06:56 (читать в оригинале)Канада падает, фьючерс пошел на север. Первая цель на скрине отмечена горизонтальной линией. По объёмам кумулятивная дельта импульсом рванула вверх, обновлен хай. Объём торгов в положительной зоне.


Тэги: usdcad, v-анализ, волны, дельта, канада, кластердельта, кластеры, кумулятивная, объёмы, прайс-экшн, форекс, фьючерсы
Комментарии | Постоянная ссылка
ева 27.01.2015 вечер
2015-01-27 20:02:45 (читать в оригинале)На амерах по еве появился пеленг, ева выскочила за верхнюю границу канала. По объёмам на скрине график кумулятивной дельтыв положительной зоне, идут покупки, обновляются хаи. Потенциал для севера.
Тэги: eurusd, волны, гистограмма, дельта, ева, кластердельта, кластеры, кумулятивная, объёма, объёмы, прайс-экшн, форекс, фьючерсы
Комментарии | Постоянная ссылка
канада 27.01.2015
2015-01-27 14:24:00 (читать в оригинале)Канада и на европе отрабатывает трикасания. Какие по счету? По кластердельте на гистограмме объёма значения вошли в положительную зону. На скрине нарисовал вымпел, формирующийся на гистограмме после роста с левой стороны гистограммы. Из вымпела возможен выстрел на север - покупки. Цена пойдет туда же.


Тэги: livejournal, usdcad, v-анализ, welcome, волны, канада, кластердельта, кластеры, объёмы, прайс-экшн, форекс
Комментарии | Постоянная ссылка
фунт 27.01.2015
2015-01-27 14:19:07 (читать в оригинале)Фунт вчера взял 51 фигуру, но после этого откатился. Сегогдня он обновил хаи по 51 фиге, но сейчас также в откате. Пока держится в восходящем канале. По кластердельте на гистограмме объёма значения находятся в положительной зоне, идут покупки. Последний пик покупок почти сравнялся с предыдущим.


Тэги: gbpusd, livejournal, v-анализ, welcome, волны, кабель, кластердельта, кластеры, объёмы, прайс-экшн, фьючерсы
Комментарии | Постоянная ссылка
ева 27.01.2015
2015-01-27 14:13:15 (читать в оригинале)На европе ева находится в канале, но потихоньку подрастает. На скрине канал нарисован синим. По объёмам. Гистограмма объёма на нижнем скрине вошла в положительную зону, каждый последующий пик покупок превышает предыдущий.


Тэги: eurusd, livejournal, волны, ева, кластердельта, кластеры, объёмы, прайс-экшн, форекс, фьючерсы
Комментарии | Постоянная ссылка


Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+261 |
287 |
minnesinger |
+220 |
245 |
Ksanexx |
+219 |
244 |
RuSSianIdIoT |
+190 |
212 |
prestissima.moskva.com: Блог Prestissima |
+187 |
249 |
Лил_Ра |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
19 |
Lurk |
-5 |
28 |
Prestissima |
-10 |
162 |
Клевер |
-14 |
61 |
Странный мир |
-17 |
241 |
Дед Мороз |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.