Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Голубенцев
Игорь_Голубенцев
Голосов: 5
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/651568/
Добавлен: 2007-10-19 16:12:46 блограйдером Lurk
 

БЕСПРЕДЕЛ

2007-03-12 14:20:45 (читать в оригинале)

Как лучший конник во всём билять белом мире одно самое главное скажу у правильного мужчины нет билять предела. Вот скачешь ты по сухой траве справа волки слева тучи и тёмный пиздец без названия. Как тебе быть если ты сам себе оградку билять намерял и себя посередине закопал? Окучил и навоза подсыпал. А мужчина без предела скачет как будто кроме него никого ещё не придумали. Беспредельный мужчина он как? Усы под ноздрями табаком билять красит тело чем надо греет кем надо ласкает. У него не волосы а брови не лицо а то что от бровей до бороды осталось не глаза а так чтоб наружу быстро посмотреть. Женщина она от ресницы растёт мужчина – от ногтя. Женщина не стоит а как будто прямо здесь лечь собралась. Мужчина не стоит а будто только что родился и ему сказали откуда. Женщина поёт будто не надышалась. Мужчина поёт будто съел коня а отрыжки нет. Женщина любит как в первый раз того кто любит как в последний. А может билять наоборот я тебе кто билять - профессор? А ну-ка быстро нахуй отсюда – затопчу.

ЧЕРНУШКА

2007-01-10 22:32:38 (читать в оригинале)

В одной старой китайской книге написано, что далеко-далеко на севере, за землями драконов, живут огромные люди с серыми глазами. Эти великаны рождены Небом, чтобы властвовать над дикими западными племенами. Небо дало им безжалостный ум и магическую силу, которую они направляют на нечестивцев посредством чёрных зёрен. Однако, Ли Чжан, предполагаемый автор манускрипта, справедливости ради, отмечает, что многие путешественники, с которыми он беседовал, утверждают - никакие это не гиганты, а вполне обычные с виду варвары невысокой крови.

Слава приобретает на углу, рядом с «Чернышевской» большой кулёк семечек. Нормальных, жареных, подсолнечных. Грызёт их, шагая к офису. Лузгает, сидя за компьютером. Щёлкает по дороге с работы. Слава любит семечки и, если уж на него накатит, остановиться неспособен.
Рано утром Славу будит камерный квартет белых от усталости, очень мрачных милиционеров. Загнав его, полуодетого на кухню, с нажимом в голосе, скупо и агрессивно жестикулируя, они выкладывают причину своего визита. Выходит такая штука – двадцать шесть трупов. Двадцать шесть никак не связанных друг с другом людей мужеска и женска пола. Нет, связанных - через славин мобильник. Всем им Слава делал какие-то мелкие дизайнерские работки – визитки, логотипчики, вывески и прочую лабуду. У всех записан славин телефон. Двадцать шесть разных людей обнаружены в своих и чужих постелях, в автомобилях, на кухнях и в туалетах… Просто на улице. Обнаружены – это уже хорошо. Плохо, что - мёртвыми. С расколотыми головами. Естественно, подозрение падает на Славу.
- А черепухи, ёптэ, без содержимого! – принюхиваясь к чему-то, цедит один из оперативников, - ну, ёптэ, корова языком слизнула! Чисто! И – как это в рекламе – главное – сухо!!! Вот - как, ёптэ, вот эта вот шелуха! - милиционер тыкает обкусанным ногтем в сторону кучки семечек.
- Чё – они с тобой не расплатились, что ли?! Знаешь, парень, я не знаю, какое там у тебя, ёптэ, алиби, но пока посидишь, ёптэ, у нас…

- Значит, так, Слав… Всё по порядку… Что знаю, конечно. Слышал про семечковый транс? Ну, я так и думал – мало кто в курсе. Сильная штука, но у тех, кто семечки грызёт, встречается один на миллион – это максимум. Я тебе потом подробнее расскажу. Ты, Славк, какой-то уникум! У меня одна баба в клинике неврозов лежала – с нервной анорексией. Кило тридцать весила – при моём росте! Ела – по столовой ложке семечек в день. И всё! Но ей до тебя далеко! У нас на отделении только семеро померло – три врача и её соседки по палате.

- А у вас пятнадцать килограммов наберётся? Да? Славно! Значит, буду только у вас брать.

ДР

2006-12-29 14:35:43 (читать в оригинале)

Огромное спасибо всем, кто поздравил меня заочно и очно! ДР удался. Лёгкая приятная дрожь во всём теле, сопровождающаяся уютной тошнотой и беспорядочным потоотделением. Выраженное покраснение коньюктив. Параноидальные фантазии с устойчивым бредом, основным содержанием которого является убеждение, что жизнь удалась.

СНОВА ХОЧУ

2006-12-22 14:44:10 (читать в оригинале)

...
 (283x583, 213Kb)
 (420x512, 152Kb)
 (420x315, 109Kb)
 (420x700, 456Kb)
 (456x425, 144Kb)

НАЗВАНИЕ

2006-12-22 14:20:46 (читать в оригинале)

ПИПЛ КЛАССА СТУЧИТ


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.