![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые материалы :: FLAIMER/Записи в блоге |
![]() |
Новые материалы :: FLAIMER
Голосов: 0 Адрес блога: http://flaimer.ru/content Добавлен: 2015-02-04 23:43:47 |
Конфликт на Украине рискует оказаться более длительным, чем 10-летний кризис в Югославии
2014-11-10 18:02:00 (читать в оригинале)Мнение сербского политолога
Прозрение европейских элит
2014-11-10 18:00:00 (читать в оригинале)Как правило, представители европейского политического истеблишмента не блещут совестью и честностью, когда находятся в офисах и при исполнении служебных обязанностей. Затем, правда, многие отставные европейские политики зачастую высказывают крайне здравую и почти русофильскую точку зрения, указывая на недостатки положения сателлитов в обозе США и жалуясь на засилье американской пропаганды.
Какой зритель, такой и клоун
2014-11-10 16:06:00 (читать в оригинале)Заметили, как изменился юмор "95-го квартала" после того, как Зеленский и Ко изменили своей аудитории и стали шутить с позиции "новой власти"? А ведь украинские СМИ еще летом писали — актер, мол (Зеленский) прячется от мобилизации. А потом Зеленский поехал на юго-восток шутить и раздавать автографы, благодарить солдат Хунты за то, что убивают его зрителей.
Из-за Крыма мир стоял на грани ядерной войны
2014-11-10 15:59:00 (читать в оригинале) Похожая ситуация была полвека назад, во время Карибского кризиса.
О неожиданных исторических параллелях «Комсомолке» рассказали руководитель Центра изучения общественных прикладных проблем полковник запаса Александр ЖИЛИН
и полковник в отставке главного управления Генштаба РФ Григорий ВАНИН.
Китайские гвозди в европейские гробы
2014-11-10 15:57:00 (читать в оригинале)Европа, запутавшаяся в санкциях против России, рискует ускорить процесс собственного обеднения. И очень быстро стать колонией США.
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
+631 |
706 |
pogovorim |
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
![]() | ||
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
-3 |
8 |
Blue_cat |
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
-5 |
4 |
Антон Антонец |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.