![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Новые материалы :: FLAIMER/Записи в блоге |
![]() |
Новые материалы :: FLAIMER
Голосов: 0 Адрес блога: http://flaimer.ru/content Добавлен: 2015-02-04 23:43:47 |
Еврокомиссия проведет встречу с правительствами стран ЕС по "Южному потоку" 9 декабря
2014-12-03 11:59:00 (читать в оригинале)Еврокомиссия /ЕК/ проведет встречу с правительствами стран ЕС по "Южному потоку" 9 декабря. Об этом ТАСС сообщили в ЕК.
Проект «ЗЗ». Запад хоронит Россию
2014-12-03 11:29:00 (читать в оригинале)Политические ошибки, отказ от «Южного потока», крушение национальной валюты, бегство капиталов за рубеж, рецессия в наступающем году, о которой со вздохом заявляет Москва, а на самом деле грядущий сильный минус в экономике — такой видит Запад текущую ситуацию в России. Вчера Европа и США похоронили Россию, забыв поплакать. Радостное отпевание произошло в разных средствах массовой информации словно по команде.
Грушко: РФ уже принимает меры в связи с укреплением НАТО на востоке
2014-12-03 11:26:00 (читать в оригинале)Меры, которые предпримет Россия, будут четко выверены и основаны на анализе того, что делает НАТО в Восточной Европе, заявил постпред России при НАТО Александр Грушко
Одессу предложено отдать под базу ВМС США для сдерживания России
2014-12-03 09:28:00 (читать в оригинале) Украина нуждается в срочном создании нового военного флота для противодействия планам России.
Об этом, выступая на круглом столе «Украинский юг: современные вызовы и стратегические
приоритеты развития», заявил член наблюдательного совета Благотворительного фонда «Майдан зарубежных дел» Андрей Клименко.
Европа доигралась. «Поход на йух» вместо «Южного потока».
2014-12-03 09:27:00 (читать в оригинале)Заявление Владимира Путина о том, что Россия намерена отказаться от строительства газопровода «Южный поток» и пустить газ, предназначенный для капризничающей Европы в сторону чётко осознающей свои выгоды Турции, без преувеличения, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Такой смачной пощёчины вассалам дяди Сэма из Старого света не отвешивали со времён приснопамятной «пражской весны»
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
![]() | ||
+382 |
399 |
Follow_through |
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
+320 |
334 |
Tomas50 |
+317 |
357 |
krodico |
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
![]() | ||
-4 |
42 |
Similis_Deo |
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
-6 |
9 |
BrightBand |
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.