Сегодня 13 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Николай Первый

2016-02-11 12:01:01 (читать в оригинале)



Чем больше изучаю деятельность этого царя, тем меньше его понимаю. По-моему, он был сторонником резких мер. Дипломатия и взвешенная оценка сил противника перед маханием кулаками - не его. По-моему, зря. Но были ли у него серьёзные достижения? Как вы считаете?..





Транспортные вопросы в #KavkazHealthTour

2016-02-11 10:00:37 (читать в оригинале)



С поездкой в санатории Кавказа всё более-менее решилось. Стартуем 27-го февраля на поезде, 29-го будем в Краснодаре, прыгаем на автобус Краснодар-Туапсе, едем до посёлка Новомихайловский. Там вызываем такси и едем до "Орленка". В детском центре проводим день и ночь, на такси едем до Новомихайловского. Оттуда на том же краснодарском автобусе едем до Туапсе. В Туапсе прыгаем на электричку до Адлера. От жд-вокзала до нашего санатория будет трансфер. В Адлере проведем две недели.

После Адлера на поезде едем в Ессентуки. Там тоже проведем две недели. В Казань вернёмся на поезде. Выезжаем 30 марта, в Казани будем 1 апреля. Но билеты пока ещё не купил - их ещё нет в продаже. Не радует меня, конечно, отрезок Краснодар - Адлер и бешеная зависимость от общественного транспорта, но сейчас альтернативы для меня, увы, нет.

Кстати, для это поездки я ищу хэштеги. Традиционная приставка exp тут явно не подходит, скорее tour. Например #KavkazHealthTour. Как вам?

А вот с экспедицией по боевому пути деда снова беда. Передумал спонсор. Сменился аккаунт-менеджер в агентстве, и он как-то иначе видит онлайн- и оффлайн-активности своего клиента. В общем, печалька. С машинами тоже труба. В Subaru, в это время, видимо, будет проходить обновление модельного ряда, и машины в эти даты они, скорее всего, на тесты давать не будут. А с другими пресс-парками что-то совсем плохо стало в последнее время. Неужели снова придётся переносить? Так и получится, что в итоге поеду на своей машине и за свои деньги. Но их ещё нужно заработать, и сейчас есть более приоритетные траты.

Зы: Летом в Сочи мы ездили на кроссовере китайского производства. Вот посты о нем и немного фоток:

Chery1

Обзор: Новый Chery Tiggo 5 - китаец, который смог
Как я полюбил "китайца"

Закаты на Тамани.

2


3


4

На полях Краснодарского края.

5

В окрестностях Анапы.

6

На Азове.




Знаком ли вам санаторий "Шахтер"?

2016-02-11 09:01:30 (читать в оригинале)



Я наконец-то определился с санаторием в Ессентуках - это будет санаторий "Шахтер". Во многом выбрал его из-за программы лечения сахарного диабета - это для мамы. Пусть вас не смущает название санатория, судя по фото, это очень симпатичное место. Обожаю сталинки, но там, кажется, есть и дореволюционные, и современные корпуса. Собственно, смотрите фотографии. Может быть, кто-то из вас там отдыхал? Если так, поделитесь, плиз, мнением!


2


3


4

Зы: В Сочи мы будем отдыхать в санатории "Знание".



Ледяной дождь

2016-02-10 16:00:33 (читать в оригинале)



Ледяной дождь - это очень красиво! Но для природы это настоящая катастрофа. Смотрите видео. Снято больше года назад в марийских лесах.

Led
1


2


3


4



Казанцы, приходите в субботу в "Штаб" - пообщаемся!

2016-02-10 14:00:38 (читать в оригинале)

"Штабисты" пригласили на меня на словесную битву блогеров против журналистов. Собственно, буду выступать экспертом со стороны блогеров. Судя по всему, участвовать в побоище будет множество знакомых блогеров и журналистов.



Встреча "Блогер vs. Журналист. За кем будущее?
За кем будущее медиа – блогерами и инстаграмерами или традиционными журналистами?!

Поспорить об этом, а заодно пообщаться с известными представителями блогосферы и масс-медиа можно будет в эту субботу в стенах Главной креативной площадки Казани – Резиденции «Штаб». Встреча "Блогер VS Журналист. За кем будущее?" состоится 13 февраля в 15:00.

В чём же всё-таки принципиальное отличие журналиста от блогера и за какой профессией будущее? Хочешь узнать или высказаться на эту тему – приходи в «Штаб»! Профессионалы медиаиндустрии и топовые федеральные и региональные блогеры поговорят и поспорят о том, как дальше будут развиваться медиа в России:

- в чём будет принципиальное отличие блогов от интернет-СМИ?
- правда ли, что СМИ в нынешнем виде умрут?
- за какими платформами и медиа-каналами будущее?
- за кем будущее – блогерами или профессиональными журналистами?

Приглашённые эксперты встречи:
- ведущие региональные блогеры и инстаграмеры;
- известные региональные журналисты;

Специальные гости-эксперты встречи:
- Олег Бармин – ТОП-блогер ЖЖ, руководитель службы по коммуникациям и социальным медиа Билайна (freedom);
- Иван Калюжный – руководитель направления социальные медиа «Альфа-Банк Россия» (ik);
- Дмитрий Евсюткин – ТОП-блогер ЖЖ, публицист (shri_boomer).

Модератор встречи: Айнур Зиннатуллин – экс-телеведущий, обладатель телевизионной премии «ТЭФИ Регион-2015», соавтор нетренингов «Самбо коммуникаций» и "Перепиши свою историю".

Встреча будет интересна студентам, журналистам, блогерам и всем тем, кто интересуется развитием современных медиа.

Резиденция креативных индустрий "Штаб", 13 февраля, 15:00. Вход бесплатный, по регистрации.

Ссылка для регистрации >>>
Группа "Штаба" ВКонтакте >>>



Страницы: ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.