Сегодня 18 июля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Найти и обезвредить!

2016-02-01 06:00:55 (читать в оригинале)



Я всё прозевал, и это ужасно. Други, расскажите, плиз - как мэр Елабуги свою обидчицу в сети искал? Какая есть информация в сети? Знаю нескольких елабужских бизнесменов, очень их уважаю, от них немного в курсе ситуации в городе. И в очередной раз мне кажется, что кое-кто снова перегнул палку. А палка - это вам не резиновая дубинка - она ломается, терпение граждан тоже когда-нибудь может лопнуть. Я считаю, что за словами нужно следить, причём это относится не столько даже к девушке, неудачно пошутившей ВКонтакте, сколько к мэру. Не слишком ли он сильно обиделся?!.

Если я правильно понял, девушка ВКонтакте неудачно пошутила, связав телефонный звонок о минировании магазина, принадлежащего бизнесмену, находящемуся к мэру в оппозиции, с личностью самого мэра. Последний на еженедельной планёрке воспылал праведным гневом, потребовал привести девушку на следующее совещание и заставить публично извиниться.

Видео с "делового вторника" - "найдите и разберитесь"...


Ссылки по теме:
Мэр Елабуги потребовал у силовиков найти и наказать свою интернет-обидчицу >>>
Прокуратура Татарстана проверит действия мэра Елабуги, требующего извинений за комментарий в соцсети >>>

ЗЫ: Фото Джеффа Уайднера - Неизвестный бунтарь. 1989.

Неизвестный бунтарь (также англ. Tank Man) — условное имя, под которым стал известен человек, в течение получаса в одиночку сдерживавший колонну танков во время волнений на площади Тяньаньмэнь в июне 1989 года.

Самая известная его фотография была сделана Джеффом Уайденером, репортёром Ассошиэйтед Пресс, с шестого этажа гостиницы «Пекин». На ней запечатлён человек, стоящий без оружия перед колонной танков Тип 59. Панорамную фотографию сделал Стюарт Франклин несколько раньше, на ней видно 19 танков этой колонны.

Кадры, изображающие простого китайца с авоськами, противостоящего танкам, облетели весь мир, став символом того, что было названо «протестом против тирании тоталитарного государства». Снимок был напечатан сотнями газет и журналов во всём мире, попал в выпуски теленовостей. В апреле 1998 года американский журнал «Time» включил «Неизвестного бунтаря» в список 100 самых влиятельных людей XX века. (Википедия)

NB. К чему здесь это фото? Нет, я не считаю ту девушку героиней. Я считаю, что она поступила глупо. Но высказывать своё мнение - её право. И искать её силами целого города как-то... странно, глупо и преступно. Неужели у чиновников и правоохранительных органов нет дел поважнее? Перед лицом таких управленцев обычный маленький человек так же беззащитен как тот китаец с авоськами...



Туристические штучки

2016-01-31 16:00:23 (читать в оригинале)



Порой в лавочках разных городов встречаешь такие классные сувениры, что просто не можешь устоять... Бывало у вас такое?





МММММЯУ!

2016-01-31 09:00:34 (читать в оригинале)



Давненько у меня не было котиков...

Позирует!.. )




Небесные путешествия

2016-01-30 16:00:58 (читать в оригинале)



Друзья, поделитесь - какие авиакомпания, самолёт и аэропорт для вас самые любимые?..





Эволюция рекламы

2016-01-30 09:01:16 (читать в оригинале)



Наверное, уже все видели на ютубе новые рекламные ролики барби. По-моему, очень трогательно. Рекламщики наконец-то перестали нести зло. Да, все мы разные. И здорово, что куклы будут отражать внешность реальных людей, а не заблуждения по этому поводу... Неужели реклама становится человечнее? Как думаете?!.





Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.