Сегодня 27 июля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Кто это люди?..

2015-09-19 17:02:00 (читать в оригинале)



Нет, это вовсе не группа захвата. Это часть команды экспедиции "На север", высадившаяся в Ломоносове. На фото сушковод и сомелье экспедиции Лёва, вождь и идеолог alexio_marziano , фотовидеоблогер dimakalinin , видеооператор Миша и блогер yarmoshuk .

По каким критериям оценивать отели?

2015-09-19 13:37:05 (читать в оригинале)


Наш номер в отеле Forward (Сочи)

Я слегка неправильный гуманитарий - во мне крайне сильна тяга к систематизации. Вот и в своем грядущем проекте "5 звезд", посвященном отелям, я хочу разработать что-то в роде простейшей системы оценки, состоящей из пяти баллов. Ведущие отели будут получать пять звезд < ГРУ >. Думаю также ввести бонусный балл за какие-то особые достоинства. К примеру, московский отель IRIS, о котором мне ещё предстоит написать, хорош всем, кроме расположения. Но по сочетанию характеристик и моим эмоциям от отдыха, он однозначно один из моих фаворитов. Вот ссылки на фоторепортажи из лучших отелей, где мне приходилось бывать:

Астория: 100 лет изысканной роскоши (СПб) + обсуждение в жж
Гостевой дом «Светлый терем» (Суздаль)
Туристический комплекс "Алёша Попович Двор" (Ярославль)
Бутик-отель Bon Ami. Уютное гнездышко для влюбленных (Казань) + обсуждение в жж
Так же хотелось бы выделить "Вотчину деда Мороза" в Великом Устюге - это заМЕЧТАтельное место!

Я не очень люблю хостелы, но и здесь не могу не выделить лучших:
Хостел «Друзья на Грибоедова». Место, где вам рады (СПб) + обсуждение в жж
"Самовар". Красивый хостел в заповедном уголке Владимира
Кроме того, меня очень порадовал хостел "Якорь" в городе Вытегра (Вологодская область).

Пока критерии оценки выглядят так (см ниже), но они не кажутся мне оптимальными. Кстати, подобную систему я хочу оптимизировать и ввести по направлениям гаджетов и авто. Но это уже совсем другая история.

sudiya

Вердикт < ГРУ >: ***** (5 звезд, высший балл)

Дизайн номера и общественных зон: +
Размеры и обстановка, чистота: +
Сервис, удобство бронирования: +
Расположение и транспортная доступность: +
Цена и форматы оплаты: +

Друзья, так какие критерии для вас бывают самыми важными при выборе отелей? Может быть, поделитесь своим виденьем системы оценки?..

Зы: Все мои материалы по отелям можно посмотреть здесь. Скоро в моем блоге выйдет фоторепортажи из отелей: Форвард (Сочи), Ирбис (Москва), Ирис (Москва), Амакс Сафар Отель (Казань), Сова (Нижний Новгород), Бейкер Стрит (Нижний Новгород), Версаль (Обнинск), София (Тула) и Лада (Муром). Некоторые из них будут претендовать на 5 звезд. Ну и логичный вопрос - какие отели и в каких городах вас особенно порадовали?

На посту

2015-09-19 08:03:29 (читать в оригинале)

Pes

Стой, кто идёт! Скажи пароль!.. )

Originally published at Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.



Белое серое море

2015-09-18 17:01:51 (читать в оригинале)



Время наблюдать камни... )

Mitsubishi Delica

2015-09-18 05:01:00 (читать в оригинале)



На картинке новый объект моего интереса. Полноприводной минивен с высоким клиренсом. Этакая современная буханка. Вы когда-нибудь имели дело с такими агрегатами?.. Что думаете об этом авто?..


Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.