Сегодня 5 июля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Два дня масштабных рассылок!

2017-05-12 07:17:56 (читать в оригинале)



В любом деле нужно быть гибким и оперативно реагировать на сложившуюся ситуацию. В Москве в дни моих приездов ожидаются крупные мероприятия, спровоцировавшие более плотную загрузку отелей, а в Краснодаре фактически уже начался туристический сезон. Так что я переключился на рассылку предложений по отелям на окраинах Москвы и в Подмосковье (обычно я предпочитаю жить в центре), а так же по городам Краснодарского края до Джубги включительно. И эта стратегия начинает давать результат - стали приходить ответы из интересных отелей. Но я два дня практически не выходил на улицу. Такая вот "халява", ребята )



Временно перехожу в режим "БЕЗ ПОЛИТИКИ"

2017-05-12 06:43:40 (читать в оригинале)

Друзья, если вы хотите высказаться на политические темы или сделать заявление по поводу Крыма, делайте это прямо сейчас, в комментарии к этому постингу, потом такой возможности не будет. С завтрашнего дня и до начала июля в связи с предстоящей экспедицией мой блог, Instagram и соцсети переводятся в формат "без политики". Все комментарии на политические темы будут удаляться. В том же случае, если комментатор у меня не в друзьях и пришёл с явной целью поругаться - буду банить безо всяких амнистий. Надеюсь на ваше понимание. #KrymExp #Политика #Комментарии #Друзья #РежимЧП #ВоенноеПоложение #Цензура

Друзья, если вы хотите высказаться на политические темы или сделать заявление по поводу Крыма, делайте это прямо сейчас, в комментарии к этому постингу, потом такой возможности не будет. С завтрашнего дня и до начала июля в связи с предстоящей экспедицией мой блог, Instagram и соцсети переводятся в формат "без политики". Все комментарии на политические темы будут удаляться. В том же случае, если комментатор у меня не в друзьях и пришёл с явной целью поругаться - буду банить безо всяких амнистий. Надеюсь на ваше понимание.

Зы: Да, это именно цензура. Я считаю, что на время экспедиции по Крыму так будет лучше.



Скучаю по Мусинтии

2017-05-11 12:01:32 (читать в оригинале)



Очень скучаю по Мусе. Но больше мы, видимо, уже не увидимся... (

Из цикла "Муськины заметки":

- Мусью, вы прекрасны - сказал как-то утром Алекс, - у вас такая аристократическая манишка и белые туфельки на лапках!..
Мусинтия довольно замурлыкала, потянулась, растопырив пальцы, и радостно прыгнула у Алекса на животе. Охнув, Алекс добавил:
- Но ведёте Вы себя как настоящий плебей!
- Да как вы смеете!!! - вскричала Мусинтия и, махнув хвостом, умчалась прочь.
Алекс весь день ходил за ней с блюдечком, поесть госпожа согласилась лишь вечером.
- То же мне судья - ворчала Мусинтия сквозь зубы и мясные потроха - плебей тебе бы уже в ботинок за такое нашкодил, а я лишь подрала обои. ЦЕНИ!..

2


3


4


5


6


7


8


9


10


11


12



Моя другая "Мандаринка"

2017-05-11 11:22:43 (читать в оригинале)



Я люблю яркие машинки. И Chery Tiggo 3 будет не первым моим автомобилем с оранжевым настроением. До этого была Subaru XV. Сегодня я немного поностальгировал. Как сейчас помню - почти пустая вечерняя трасса и огненно-яркая XV, летящая, несмотря на ямы, снег и лёд, на всех парах. Это машина, которая одинаково хороша в городе, на трассе и бездорожье. Маленький горячий универсальный автомобильчик. Этакий бешеный бельчонок )

Зы: Кстати, Subaru - одна из немногих марок, к которой с уважением относятся как владельцы спортивных авто, так и владельцы суровых рамников. Ибо эти кроссоверы способны на многое. Кстати, расход у меня всегда был 10,5. Потому что на трассе я ураганил. Но без риска и нарушения правил...




3


4


5


6


7


8

Главное не забываться ;)

9


10


11

Фотообзоры трех моих тестовых субарей:





Проблемы с адекватным восприятием реальности?! К доктору, срочно!!!

2017-05-11 08:14:20 (читать в оригинале)

Для меня всё предельно просто. Если человек употребляет термин "русофобия", нужно с ним прощаться. Мозги промыты, надежды на исцеление нет, медицина бессильна. Нельзя, конечно, не обратить внимание на убогость этого пропагандистского штампа с явным националистическим душком. Весь мир против русских? Да не смешите. Многие иностранцы не принимают именно внешнюю и внутреннюю политику современной России, в которой они видят угрозу. А на нас самих всем как-то пофиг. Имхо. Зы: В связи с предстоящей поездкой в #Крым мои блог и соцсети переходят на военное положение. Премодерацию комментариев пока не ввожу. Но она вполне возможна. #Россия #Русофобия #Москва #Пропаганда #ПромытыеМозги #МедицинаБессильна #Доколе #МаразмКрепчал

Для меня всё предельно просто. Если человек употребляет термин "русофобия", нужно с ним прощаться. Мозги промыты, надежды на исцеление нет, медицина бессильна. Нельзя не обратить внимание на убогость этого пропагандистского штампа с явным националистическим душком. Весь мир против русских? Да не смешите. Многие иностранцы не принимают именно внешнюю и внутреннюю политику современной России, в которой они видят угрозу. Это вопросы к власти, а не к гражданам страны. А на нас самих всем как-то пофиг. Имхо.

Зы: В связи с предстоящей поездкой в Крым мои блог и соцсети переходят на военное положение. Премодерацию комментариев пока не ввожу. Но она вполне возможна. Как минимум, для "неместных" - блогеров, которые у меня не в друзьях - они приходят лишь с целью "поразжигать".



Страницы: ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.