|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Красоты волжской земли
2014-09-27 06:57:44 (читать в оригинале)
Каждый раз, когда я оказываюсь в Самаре, начинаю ещё больше любить нашу родную Волгу! Как же там красиво! Жигули, наши волжские горы, из-за которых пейзажи вокруг кажутся курортными, когда ж я до вас доеду? А может, бросить все, сесть в мощный джип и рвануть в горы? В наши волжские горы. Кто-нибудь ездил там, друзья? Как там с дорогами? И что там просто ну обязательно стоить увидеть?..
Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05: эффект бабочки.
2014-09-27 06:38:14 (читать в оригинале)У нас с Лизой разделение труда - о разных умных и не очень гаджетах пишу я, а он помощниках по дому - она. Сегодня речь пойдет о новом пыхающем дракончике - отпаривателе. Выглядит он совершенно по-космически и похож на новейшее оружие для женщин. Это безвредное оружие для обольщения - ведь одежда - это часть образа, а он у наших половинок всегда безупречен )
Оригинал взят у
liza_vet в Отпариватель Philips CompactTouch GC430/05: эффект бабочки. 
Бабочки ассоциируются с лёгкостью и воздушностью всегда. Я очень люблю лето за то, что эти прекрасные сознания украшают окружающую среду и радуют глаз. Бабочки все такие разные и красивые, как и дела по дому разные, но почему-то домашние дела и заботы никогда не ассоциируются с легкостью. Рассуждая я пришла к выводу, что скорее всего из-за того, что еще давно в домах наших родителей, совсем не было техники для облегчения работы по дому. Сейчас в 21 веке, мы не стираем в ручную, готовим в мультиварках и мультипечах, микроволновая печь очень выручает. А сколько времени моя мама всегда тратила на глажку, и я ей помогала. Сейчас у меня дома утюг, у которого даже температуру регулировать не нужно, утюг сам подстраивается под все виды тканей и прожечь ткань нет возможности. Этот утюг очень выручает, когда я шью. А новый компактный отпариватель Philips CompactTouch GC430/05 помогает, когда нужно отпарить складочки, бантики, воланы. Вещь после отпаривания выглядит очень презентабельно!
После того как я отпарила костюм или рубашку, то воротник отглаживаю обычным утюгом. Для сравнения я прогладила только одну строну рубашки.

Удобная в использовании вешалка для одежды позволяет вешать одежду для отпаривания на дверь. Варежка, идущая в комплекте, помогает безопасно отпаривать одежду.

Удобное отверстие для заливки воды, резервуар 600 мл, хватает примерно на два костюма.

Анализ воды показал, что вода средней жесткости.

Поэтому функция автоматической очистки от накипи в будущем очень даже пригодиться.

Отпариватель очень компактный, но достаточно мощный - 1200 Bт, он в состоянии отпаривать вещи из различных тканей. Сложнее отпариваются вещи из хлопка, а вот кофточки из летящих, легких тканей без труда.
До отпаривания.

После.

Разогревается девайс в один миг - за 40 секунд. Шнур довольно длинный 1,8 метра, шланг 1,6 метра. Благодаря тому, что вода в резервуаре, сама рукоятка не тяжелая. Есть три режима пара, я же использую в основном самый мощный режим.

Отпариватель действительно компактный и займет немного места на полке. Скоро у нас планируется поездка на несколько дней в другой город, подумываю взять отпариватель с собой, чтобы выглядеть безупречно. В дорогу я отпариваю куртку, теперь как новенькая!!!


Специалисты компании Philips создали такой привлекательный и эргономичный девайс, что хочется петь)))

Моей фантазии для создания новой одежды теперь нет предела. Я могу шить и атлас, и шелк и модели будут и с бантиками и с воланами. Ведь при глажке и отпаривании не будет проблем.
В наши дни и дела могут ассоциироваться с легкостью, ведь все домашние помощники такие милые, легкие, и сделаны для наших нежных женских рук. А когда таких помощников дарят, это вдвойне приятно, спасибо Philips за такой прекрасный подарок на день рождения!!
P.S. Хозяйкам на заметку: отпарить можно даже самые эротичные ткани и выглядеть на все сто, для своего Любимого.

Технические характеристики Philips CompactTouch GC430/05

Быстрое и мощное разглаживание складок:
Регулировка подачи пара - 3 режима
Питание 1200Вт
Технология контролируемой подачи пара
Очистка от накипи:
Можно использовать водопроводную воду
Система очистки от накипи
Аксессуары:
Рукавица для дополнительной защиты
Удобная в использовании вешалка для одежды
Легко использовать:
Объем резервуара для воды 600мл
Долив в любое время
Система автоотключения
Отделение для хранения шнура
Длина шнура питания 1,8м
Длина шланга 1,6м
Безопасен для всех видов тканей
Подходит даже для шелка
Время разогрева 40с
Технические характеристики:
Габариты изделия 38,2 x 19,8 x 11,1см
Размеры упаковки 41,5 x 23,5 x 15,0cм
Напряжение 220В
Вес изделия 1,59кг
Вес продукта с упаковкой 2,14кг
Средняя цена - 5990 рублей
Пес-балалаечник из Свияжска
2014-09-26 19:28:13 (читать в оригинале)
Свияжск - чудесное место, настоящая кузница или копилка талантов. На острове живет огромное количество талантливых художников, здесь даже собаки ударенные. Кстати, когда пса одевали в этот костюм, чтобы порадовать заезжих блогеров и туристов, он покорно терпел - надо так надо, делайте со мной что хотите... Редко когда увидишь такую спокойную собаку )
Originally published at Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Поздравляю победителя конкурса от Neoline!
2014-09-26 17:14:16 (читать в оригинале)Представители компании Neoline выбрали победителя конкурса от 24 сентября. Счастливым обладателем зеркала заднего вида с видеорегистратором Neoline G-tech X13, станет камрад

Леша, поздравляю, с тебя небольшой обзорчик!
Зы: Друзья, а какие призы хотели бы выиграть вы?.. ;)
Прелести жизни у реки
2014-09-26 08:53:33 (читать в оригинале)
Три последних года я прожил на берегу реки. Да, зимой нас заносило снегом, замораживало и сдувало, температура порой была на 5 градусов ниже, чем во всем городе, но зато летом сплошная благодать! К тому же река - это простор, свобода, крики чаек и чистейший воздух.
Единственное, что огорчает - почти все наши набережные со временем превращаются в оживленные магистрали. Пробки, шум, смог - здесь понравится лишь наиболее отпетым романтикам. И меня очень радует, что в Казани власти решили поступить иначе - набережная возле кремля полностью пешеходная. Вернее, пешеходно-велосипедно-роллерная.
А в ваших городах есть такие пешеходные набережные? В этом плане мои фавориты пока Самара с ее бесконечной прогулочной зоной на берегу и чебоксарский залив. Последний, кстати, не помешало бы обновить. Да и береговую линию в Чебах не помешало бы благоустроить...
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
