Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Кто в ЖЖ самый трезвый? (СПИСОК)

2017-06-12 09:33:44 (читать в оригинале)

Я понимаю - Крым, вино, маки, и всё такое. Но раз уж я в этой подбороке, нужно соответствовать. С этого дня - сухой закон без исключений. Максимум - глоток, причём лишь для того, чтобы почувствовать вкус...

Оригинал взят у nasedkin в Кто в ЖЖ самый трезвый? (СПИСОК)
GA8A3097.jpg

Для кого разнообразные дегустации - лишь полоскание рта, а не способ всеми фибрами души и тела ощутить картину благородного алкоголя? Для кого на вечеринке лучшим выбором из предлагаемых напитков будет смузи, морс, сок, лимонад или просто чистая вода? Кто из блогеров в силу разных обстоятельств не употребляет алкоголь? Давайте попробуем выяснить?

На самом деле, это непростая задача даже для меня, знакомого с довольно большим количеством представителей блогосферы. Условлюсь, что по-старинке под блогосферой я понимаю всё-таки ЖЖ, а не идущие в наступление соцсети. К тому же, в силу не очень хорошей памяти я мог запросто пропустить довольно много важных граждан, для организма которых спиртное - компонент нон-грата. Помимо этого, намеренно не упоминаю фитоняшек, веганов, ЗОЖников и прочие альтернативщиков, расплодившихся как грибы после дождя. Пока мне удалось собрать топ-8 непьющих. А потому попрошу понять, простить, поправить и дополнить.

8.

578549_10200209133492236_1905822232_n.jpg

Не вылезающий из всяческих поездок (в основном, по югу России), которые он гордо именует экспедициями, господин Александр udikov Удиков, ещё недавно дислоцировавшийся в Казани, но зачем-то переехавший на ПМЖ в Сочи. К сожалению, я его плохо знаю, но вдруг случайно выяснил, что Саша не пьёт алкоголь. Во всяком случае, в этом он самолично признался на страницах своего инстаграма.

7.


Да-да, Станислав Гусейнович Ханкишиев, более известный как stalic, как-то на страницах своего блога обмолвился, что полностью отказался от алкоголя и в связи с этим вроде чуть ли не заново родился. Что ж, честь, хвала и долгих лет. Поскольку я последние пару лет не слежу за его жизнью, могу ошибаться. Вдруг он вернулся на прежние рельсы и бухает, отвечая на комменты позволяет себе "как все нормальные люди".

6.

GA8A5861.jpg
Ага, точно, это знаменитый fixin! Несмотря на свой разнузданно-скандальный и даже в какой-то степени безумный образ жизни, Сергей Осипов совершенно равнодушен к алкоголю. Как раз тот случай, когда так называемые внутренние эндорфины работают в полный рост без участия спиртных вливаний. Хотя, конечно, я могу ошибаться, потому что не очень знаком с Фиксиным.

5.

GA8A7007.jpg
С Асланом aslan я познакомился в 2013 году, с тех пор мы многократно пересекались на различных мероприятиях, но я ни разу не замечал, чтобы он выпивал спиртное. Возможно, он и может позволить себе рюмку-другую, но у меня впечатление, что Аслан естественный (а не убеждённый) трезвенник.

4.

GA8A7023.jpg
Редкий момент, когда Михаила michail_shor Шора можно застать в задумчиво-умиротворённом состоянии, потому что обычно этот парень из городка Иваново - сгусток неуёмной энергии просто луч света в тёмном царстве. И вот недавно я узнал, что Михаил, оказывается, ни разу в жизни не употреблял алкоголь! Чудны дела твои, Господи.

3.

GA8A7034.jpg
Мой друг и соратник Виталий dervishv Рагулин, человек прошедший довольно тернистый жизненный путь, в течение которого, помимо прочего, было и немало спиртосодержащего. Однако, в один прекрасный момент Виталий сказал себе строгое "нет" и уже энное количество лет не пьёт горячительные напитки.

2.

GA8A6926.jpg
Сергей sergeydolya Доля в особом представлении не нуждается, однако, далеко не все знают, какая загогулина приключилась с ним чуть более двух лет назад. В связи с сердечными проблемами, обернувшимися реанимацией, Сергей буквально обрёл второе рождение и с тех пор кардинально изменил образ жизни. В частности - похудел и полностью отказался от алкоголя.

1.

GA8A0884.jpg
Ну и первое место заслуженно получает легендарный блогер Артур Шигапов, более известный широкой публике как popados. Я специально выбрал этот снимок, чтобы показать степень его актёрской игры. Ведь на самом деле, если верить словам Артура, за всю свою сознательную жизнь он ни разу не прибегал к помощи спиртного! Вот так-то.

Ещё раз повторюсь, скорее всего в этот список можно добавить гораздо больше народу. Поэтому настоятельно прошу помочь мне его расширить. Отмечайте себя, своих друзей и близких. Главное - из ЖЖ.


PS: также не употребляют алкоголь Сергей warsh Варшавчик, Василий dobriy_vasya Никитинский, Валерий vi_goldman Гольдман, Иван iavtonomov_80 Автономов, Дмитрий dmrog Рогачёв, tivir, aspasiaroma, naitedj, evening_cowboy.


Я в социальных сетях:

         

Подписаться на обновления этого блога

ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ!




gettransfer banner




Тэги: блоги, друзья, лытдыбр, моё, репост

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.