Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

В Казани можно будет прокатиться на трёх новых кроссоверах Chery

2017-07-06 07:53:56 (читать в оригинале)



На правах рекламы. Текст предоставлен рекламодателем.

Девятого июля в Казани будет дан старт проекту «По стране за рулем Chery», охватывающему 13 городов России. В течение трех месяцев, с июля по сентябрь, мероприятия Chery пройдут на площадках Казани, Иванова, Ярославля, Санкт-Петербурга, Твери, Брянска, Липецка, Воронежа, Волгограда, Саратова, Самары, Уфы и Нижнего Новгорода.

Первый город уникального проекта – Казань. Большой тест-драйв в Казани состоится 9 июля на парковке ТЦ «Бахетле» по адресу: улица Ямашева, 71 А. Начало тест-драйва в 11.00. При себе необходимо иметь водительское удостоверение.

В тест-драйве участвуют:



Chery Tiggo 2 - инновационный кроссовер, продолжение линейки Tiggo, ориентированной на представителей поколения Z. Это молодые люди, которые интересуются наукой, технологиями и искусством, ведут активный образ жизни, предпочитают путешествовать, и при этом всегда быть на связи. Это поколение творцов, изобретателей, новаторов.



CHERY TIGGO 3 - классика в современном исполнении (Мандаринка как раз представитель этой модели - прим. Udikov). Мировая премьера кроссовера Chery Tiggo 3 состоялась в Пекине три года назад. За это время модель завоевала большую популярность на рынках Китая, Южной Америки и Ирана. В исследовании качества и надёжности транспортных средства проведенного американской компанией JDPower в 2015 году Chery Tiggo 3 занял третье место в сегменте компактных SUV и первое среди китайских брендов. На Пекинском автосалоне-2016 концерн Chery презентовал полностью обновленный интерьер кроссовера. Его внешний вид был тщательно модернизирован с учетом пожеланий молодых покупателей. Был полностью изменен дизайн интерьера, улучшены качество сборки и эргономика.



CHERY TIGGO 5 - элегантный и технологичный кроссовер для всей семьи (yа нём я совершил своё первое путешествие по Кавказу 2 года назад - - прим. Udikov). Новый Chery Tiggo 5 претерпел изменения в экстерьере, получив более выразительную решётку радиатора, модернизированную головную оптику и задние фонари со слегка измененным рисунком, а также обновленный рисунок 17-дюймовых дисков из высокопрочного алюминиевого сплава. Tiggo 5 носит звание лучшего внедорожника ряда стран. Обладатель рейтинга «5 звёзд» в краш-тесте C-NCAP.


Тэги: авто, казань, полезное, реклама, татарстан

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.