Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Четыре страны, в которые я пока не поеду

2017-08-08 06:34:31 (читать в оригинале)



Вчера я получил такой ответ от Саши Беленького. Он снова взялся за жёлтые темы, я снова перестал его читать, но вчера почему-то зашёл и даже откомментил. Пришлось, правда, напоминать, что именно по просьбе Саши я два дня показывал Казань Шеннон, американской путешественнице из Арлингтона. Что у меня немало друзей по всему свету, и далеко не все из них российского происхождения. Да и на диване я вроде как не сижу. Так что обвинение какое-то из серии "мне лень заходить в твой блог, но я выскажусь". Да и какая разница, что, в общем-то, думает жирный, пусть и талантливый тролль из топа жж. Но тему он, в общем-то, поднял правильную.

Я действительно не планирую ехать в ряд стран. Дело вовсе не в боязни. Азербайджан и Белоруссию я не планирую посещать из протеста по ситуации с Сашей Лапшиным. Да, всем пофигу. Но не пофигу мне. С Грузией и Украиной всё понятнее - я посещал территории, которые они считают оккупированными. И мне там может грозить срок. Да, страны эти мне интересны. И наверняка ничего такого не произойдёт. Но экспериментировать я не планирую. Вместо Грузии и Азербайджана скорее поеду в Армению, а вместо Украины и Белоруссии - в Польшу. Свет не сошёлся клином на этих странах. В Украине и Белоруссии я уже бывал, уверен, что побываю и в будущем. Когда спадёт эта напряжённость между народами, ещё недавно жившими в одной стране. К тому же мне пока хватает нашей необъятной страны - в ней просто не может быть тесно )




Тэги: путешествия, родина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.