|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Без просвета2011-10-27 08:27:43 (читать в оригинале)Я тут недавно радовался по поводу близости нового офиса. А теперь слегка скорблю - в новом кабинете не будет окон. А для меня окно и вид из него являются очень важным элементом окружающего пространства. Это как отдушина. Без "окна в мир" будет грустно и душно. С другой стороны - многие сотрудники будут сидеть в огромных кабинетах с перегородками - тоже не идеал... А теперь вопрос - как можно организовать пространство, что повесить, изменить для того, чтобы в кабинете без окон было приятно находиться, и стены не давили? Что бы вы сделали на моём месте? Вариант "сменил бы работу" не рассматривается... )
|
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

