|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Самара => Казань2012-04-09 06:50:11 (читать в оригинале)
Передоза Самарой не вышло. Жалею, что не остался в городе ещё на денёк уж больно там атмосферно. Не хватило одинокой прогулки с фотоаппаратом по городу. Когда заходишь в арки и дворики, ходишь по закоулкам и никуда не торопишься... Но поездка меня обновила и вдохновила на новые дела. Вперёд и с песней! Желательно, с такой ) Я же возвращаюсь в объятия самопровозглашённой третьей столицы. Вернувшись в Казань я снова начал видеть её достоинства, а недостатки я итак отлично вижу. Спасибо тебе за это, Самара! Кстати, самарцы любят ругать свой город ничуть не меньше, чем казанцы. Зы: Ссылочки на два фотоотчёта из Самары: ЦОД "Мегафона" + сам город. Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
|
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


