|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Утро на трассе2012-06-05 11:12:16 (читать в оригинале)
Один из самых красивых в своей жизни рассветов я встретил в кабине фуры Рено, несущейся по М7. Автостоп всегда дарил мне то, чего не хватало в повседневной жизни - адреналин, общение с новыми людьми, путешествия и много-много позитива. Стоишь на трассе или летишь вперёд, ни капли не представляя, что будет дальше, куда тебя занесёт и когда ты доберёшься до места. Но это так пьянит - приезжаешь обновлённым, полным сил и энергии. Как-нибудь напишу подробный пост об автостопе с кучей фоток и попытаюсь передать атмосферу этого немного хаотичного движения вперёд ) Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
|
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

