|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Мост "Линолеум" )2013-03-13 14:19:47 (читать в оригинале)![]() Раньше я чаще ходил и ездил по Ленинской дамбе, но в период её масштабной реконструкции перешёл на мост "Миллениум". Надеюсь, дамбу всё же сделают доступной для велосипедистов и пешеходов. "Миллениум", кстати, очень хорош в плане велопрогулок - покрытие ровное, отбойник надёжно отделяет от машин. Велосипедистов здесь много. Вычитал в "Википедии" о месте для себя кое-что новое: "От момента пуска первой очереди и до пуска второй очереди некоторые горожане называли мост "Линолеум", так как мостовой переход с движением действовал под одной половиной пилона — под половиной буквы "М", то есть буквой "Л". Казанцы, а какие забавные байки и легенды о мосте слышали вы? © 2013 Гипертаблоид редактора Удикова
|
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

