![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]()
В команду экспедиции "На Север!" требуются отважные участники!2015-06-30 14:58:00 (читать в оригинале)Ребята, в нашей августовской экспедиции появились доп. места. По всем вопросам пишите Леше. Комменты отключаю ) Оригинал взят у ![]() Нет планов на август? Хочется, чтобы это лето запомнилось чем-то еще, кроме работы и грязного городского пляжа? Ты мастер пейзажной фотографии или репортажной видеосъёмки? Тогда это предложение наверняка для тебя! В dreamteem экспедиции "На Север!", которая стартует 2-го (но скорее всего, 1-го) августа из города Ульяновска и завершится там же через 21 день, есть три вакантных места. Каких? Гоу под кат! ![]() 2 августа 2015 года в Ульяновске будет дан старт экспедиции «На Север!», в которой примут участие известные ульяновские и казанские блогеры, путешественники, фотографы и журналисты – всего 12 человек. Этот автопробег является логическим продолжением нашей прошлогодней экспедиции «К Истоку», во время которой мы добрались через половину Поволжья к истоку великой реки Волги. Вот так это было ровно год назад: На этот раз мы решили проехать по красивейшим местам Русского Севера – району реки Северная Двина, Архангельской области, побережью Белого моря, Карелии добраться до Соловецких островов и даже еще дальше. Общий маршрут экспедиции составит около 6000 километров, и продлится она 21 день. В течение трёх недель мы будем делать захватывающие фотографии красивейших мест Севера России, снимать видеофильм и публиковать ежедневные отчеты. По традиции, мы планируем тёплые встречи с единомышленниками в других городах. Проведём спортивные и фотоконкурсы с призами. ![]() Как уже не раз говорилось, мы преследуем 3 цели и хотим:
В ходе экспедиции мы так же попытаемся найти исторические связи народов Поволжья и Русского Севера. А еще отыщем могилы соотечественников, геройски погибших во время Великой Отечественной Войны. Кое-какая информация об ульяновцах, защищавших наш север в годы войны у нас уже есть. Но самая-самая главная цель автопробега осталась неизменной - показать, что путешествие по России не менее интересно, познавательно и увлекательно, чем за границей! Покажем мы это своими яркими и сочными фотоотчётами и видеозарисовками. Вот здесь описан подробный маршрут: Маршрут экспедиции "На Север!". Стартуем 2 августа 2015!Вот тут - сайт проекта "На Север!": naseverexp.ru Теперь о вакансиях! Нам нужен: 1. Человек, который чувствует Матушку-природу через объектив фотоаппарата и может рассказать о своих чувствах зрителю. Фотограф, в общем. Главные условия:
2. Человек, подобно Картье-Брессону, способный поймать решающее мгновение, записать его в формате видео и сделать офигенную нарезку ночью, на коленке, чтобы утром все, кто следит за экспедицией, узнали, как мы провели тот день и чего интересного увидели. Видеооператор, в общем. И очень желательно, чтобы у этого видеооператора был какой-нибудь летающий дрон, чтобы разнообразить съёмку с уровня земли. Главные условия:
3. Человек, который днём смотрит, а ночью пишет, что же интересного он увидел за день и украсит текст красивыми фотографиями. Блогер, в общем. Есть предложение участия в отдельных этапах экспедиции - по вашему выбору. Так мы сможем познакомиться с большим количеством интересных людей и развиртуализироваться с теми, с кем еще не развиртуализировались :) Главные условия:
![]() Что экспедиция даёт каждому участнику: 1. Незабываемые впечатления от созерцания красот нашей Родины и её лучших мест. 2. Компанию замечательных парней и девушек. 3. Проживание в гостиницах, квартирах, турбазах, местами в палатках с комарами (для полноты восприятия). 4. Питание ( 5. Проезд в комфортабельных УАЗ Патриот из расчета 4 человека в машине (3 машины). 6. Фирменную майку, 2 штуки. 7. Доступ в интернет там, где он будет. Хотя "Мегафон", который является нашим партнёром, есть практически везде, куда мы едем. 8. То, что я забыл упомянуть. По ходу вспомню. Предлагайте свои кандидатуры в комментах к этому посту, репостить ничего не нужно - нам реально нужны люди, а не тупой пиар :) Кидайте сюда ссылку на ваш блог, сайт, где мы могли бы видеть уровень мастерства пера, света и сюжета. И ответ на один простой вопрос: почему вы хотите стать участником экспедиции. Хотя я и сам не знаю на него ответа... Итоги подведем через неделю. До встречи в команде! Наш сайт: naseverexp.ru Наш хештег: #naseverexp Группы: ВКонтакте в Facebook в Инстаграм А еще нам нужны партнёры! Нас уже поддержали:
|
![]() ![]() ![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.