Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Как узнать свою кредитную историю?

2016-10-20 09:01:57 (читать в оригинале)


Откопал у родителей кучу своих старых пластиковых карт...

Итак, моя история, связанная с отзывом лицензии "Соверен-банка" продолжается. Недавно я получил заказное письмо. Естественно, по адресу прописки, а не по указанному мной адресу. В итоге пришлось специально ехать в Чебоксары. В письме была информация о назначенном представителе конкурсного управляющего, решающего все дела банка, и копия его доверенности, также там были даны новые реквизиты для погашения кредитной задолженности и приписка о том, что в случае чего суд и всё такое. "Размер своей кредитной задолженности я могу узнать по тел", который не отвечает в принципе.

Решил пока не созвонюсь с этим управляющим, никуда ничего не переводить. К тому же я действительно не знаю, что с суммой долга, не накрутили ли мне чего-то лишнего. А теперь вопрос - друзья, вы не в курсе, как узнать о состоянии своей кредитной истории? Вся эта тема может негативно на ней сказаться, хотя в случае суда я просто притащу платёжки, где явно видно, что деньги на указанные банком реквизиты не уходили, дать распечатку звонков представителям банка и агентства по страхованию вкладов. Парадоксальная ситуация - я хочу быть законопослушным, но здесь ну никак не получается. Камрад mr_simm, учитывая твой интерес к этой истории, пост, можно сказать, для тебя. А с тебя совет - что делать дальше? )


Тэги: игры, крепчал, лытдыбр, маразм, разума, родина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.