Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
САМИЗДАТ
САМИЗДАТ
Голосов: 1
Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov
 

Никто никому ничего не должен

2017-01-08 17:34:15 (читать в оригинале)

Стадион #Фишт и #граффити на набережной #Сочи #Адлер

Ребята-бизнесмены, поймите меня правильно. Встретиться-пообщаться - не вопрос. Но это не означает, что я отсниму вам фоторепортаж. Вы за свои услуги берёте деньги, я тоже. Даже если это какие-то благотворительные акции, это вовсе не означает, что я вам что-то должен. Будет время и желание - приеду и поснимаю. Нет - нет. Всё просто. Хотите гарантий? Я скажу, куда перевести деньги в качестве предоплаты. Повторюсь - я открыт для предложений. И не всегда беру деньги за фоторепортажи. Всё зависит от сферы деятельности компании, конкретного мероприятия и наличия у меня свободного времени. Ну и, естественно, мероприятие должно быть интересно лично мне - чаще всего отказываю просто потому, что мне тема не близка. Пришло много запросов, поэтому отвечаю всем и сразу.

Зы: Из ожидаемого - большой фотообзор Papaya Park Hotel, где мы сейчас живём, фоторепортаж из гостевого дома, где я остановлюсь потом, и обзор нового резорта на Красной Поляне. Я давно страстно желаю там пожить, надеюсь, ничего не сорвётся )


Тэги: бизнес, игры, лытдыбр, разума, реклама

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.